Челябинским ветеринарам расскажут, как побороть ящур и африканскую чуму - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Челябинским ветеринарам расскажут, как побороть ящур и африканскую чуму - «Новости Челябинска»


В связи с распространением ящура в Башкортостане и вспышкой африканской чумы свиней в Челябинской области в южноуральской столице 7-8 декабря пройдет форум для ветеринарных врачей – специалисты смогут узнать о новых разработках в области борьбы с очаговыми заболеваниями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным ВОЗ, ежегодно в мире от инфекций умирают 16 млн человек. В России каждый год регистрируется до 40 млн случаев инфекционных заболеваний. Болезни, передающиеся от животных человеку, занимают особое место.

В работе форума «УралВетМед» с докладами выступят представители 12 вузов и научно-исследовательских институтов, 40 организаций из 16 городов, примут участие 14 производителей и поставщиков ветеринарных препаратов, кормов, биодобавок, средств по уходу и содержанию животных из 10 городов России и зарубежья.
В рамках форума также состоится открытый урок для младших школльников. Известный ветеринар Челябинска Карен Даллакян и представитель ветеринарной службы екатеринбургского зоопарка расскажут детям, как выбирать любимца и правильно заботиться о нем.
Открытие форума-выставки состоится 7 декабря в 10.00 в бизнес-отеле «Парк-Сити» (улица Лесопарковая, 6); открытый урок состоится в пятницу, 8 декабря, в 11.00.
Фото пресс-службы Россельхознадзора по Челябинской области
Теги: ветеринар, новости челябинска, африканская чума свиней

В связи с распространением ящура в Башкортостане и вспышкой африканской чумы свиней в Челябинской области в южноуральской столице 7-8 декабря пройдет форум для ветеринарных врачей – специалисты смогут узнать о новых разработках в области борьбы с очаговыми заболеваниями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По данным ВОЗ, ежегодно в мире от инфекций умирают 16 млн человек. В России каждый год регистрируется до 40 млн случаев инфекционных заболеваний. Болезни, передающиеся от животных человеку, занимают особое место. В работе форума «УралВетМед» с докладами выступят представители 12 вузов и научно-исследовательских институтов, 40 организаций из 16 городов, примут участие 14 производителей и поставщиков ветеринарных препаратов, кормов, биодобавок, средств по уходу и содержанию животных из 10 городов России и зарубежья. В рамках форума также состоится открытый урок для младших школльников. Известный ветеринар Челябинска Карен Даллакян и представитель ветеринарной службы екатеринбургского зоопарка расскажут детям, как выбирать любимца и правильно заботиться о нем. Открытие форума-выставки состоится 7 декабря в 10.00 в бизнес-отеле «Парк-Сити» (улица Лесопарковая, 6); открытый урок состоится в пятницу, 8 декабря, в 11.00. Фото пресс-службы Россельхознадзора по Челябинской области Теги: ветеринар, новости челябинска, африканская чума свиней


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика