Южноуральцы, укравшие платежный терминал в Челябинске, причастны еще к 6 преступлениям - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Южноуральцы, укравшие платежный терминал в Челябинске, причастны еще к 6 преступлениям - «Новости Челябинска»


Четверо жителей Сосновского района, пойманные после похищения платежного терминала из супермаркета в Челябинске, причастны к совершению еще шести аналогичных преступлений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Челябинску.
Молодые люди были задержаны ночью 19 ноября за кражу терминала из магазина на улице Приборостроителей в Металлургическом районе. Из аппарата похитили 17 тыс. рублей. Двое из задержанных были ранее судимы за совершение имущественных преступлений.
Полицейские установили, что соучастники вчетвером с февраля по ноябрь 2017 года совершили шесть аналогичных преступлений на территории Металлургического и Курчатовского районов Челябинска. Опустошенные терминалы злоумышленники бросали недалеко от места преступления. Несмотря на то, что похищенные суммы были незначительными, стоимость самих аппаратов варьировалась от 20 до 80 тыс. рублей.
По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. Двое подозреваемых, ранее осужденных за совершение преступлений, помещены в изолятор. В отношении двух других избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Теги: кража, полиция челябинска, терминалы, криминальные новости челябинска

Четверо жителей Сосновского района, пойманные после похищения платежного терминала из супермаркета в Челябинске, причастны к совершению еще шести аналогичных преступлений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Челябинску. Молодые люди были задержаны ночью 19 ноября за кражу терминала из магазина на улице Приборостроителей в Металлургическом районе. Из аппарата похитили 17 тыс. рублей. Двое из задержанных были ранее судимы за совершение имущественных преступлений. Полицейские установили, что соучастники вчетвером с февраля по ноябрь 2017 года совершили шесть аналогичных преступлений на территории Металлургического и Курчатовского районов Челябинска. Опустошенные терминалы злоумышленники бросали недалеко от места преступления. Несмотря на то, что похищенные суммы были незначительными, стоимость самих аппаратов варьировалась от 20 до 80 тыс. рублей. По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. Двое подозреваемых, ранее осужденных за совершение преступлений, помещены в изолятор. В отношении двух других избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Теги: кража, полиция челябинска, терминалы, криминальные новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика