Находившийся в розыске челябинец был задержан после неудачной шутки над полицией - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Находившийся в розыске челябинец был задержан после неудачной шутки над полицией - «Новости Челябинска»


Бойцы Росгварии задержали трех челябинцев, один из которых находился в федеральном розыске, – мужчины ради шутки вызвали полицейских в квартиру, где распивали спиртное, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Сообщение о ножевом ранении в одном из домов Тракторозаводского района Челябинска поступило в дежурную часть ночью 21 ноября. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире трех мужчин, распивающих спиртное. Они пояснили, что информация о ранении не соответствует действительности, а в полицию челябинцы позвонили ради развлечения.
При проверке мужчин по базе данных выяснилось, что один из гостей находится в федеральном розыске. Ранее судимый 38-летний мужчина обвиняется в грабеже и скрывается от суда. «Шутники» были задержаны и переданы полиции.
Теги: задержание, гу мвд, новости челябинска, росгвардия

Бойцы Росгварии задержали трех челябинцев, один из которых находился в федеральном розыске, – мужчины ради шутки вызвали полицейских в квартиру, где распивали спиртное, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Сообщение о ножевом ранении в одном из домов Тракторозаводского района Челябинска поступило в дежурную часть ночью 21 ноября. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире трех мужчин, распивающих спиртное. Они пояснили, что информация о ранении не соответствует действительности, а в полицию челябинцы позвонили ради развлечения. При проверке мужчин по базе данных выяснилось, что один из гостей находится в федеральном розыске. Ранее судимый 38-летний мужчина обвиняется в грабеже и скрывается от суда. «Шутники» были задержаны и переданы полиции. Теги: задержание, гу мвд, новости челябинска, росгвардия


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика