Юрюзанца направят на принудительное лечение после убийства женщины - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Юрюзанца направят на принудительное лечение после убийства женщины - «Новости Челябинска»


Прокуратура Катав-Ивановска направила в суд постановление о принудительном лечении 39-летнего жителя Юрюзани, который в августе 2017 года убил женщину, а затем поджег ее квартиру, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Челябинской области.
Мужчина обвиняется в совершении трех преступлений: незаконном проникновении в жилище, убийстве и покушении на поджог. Установлено, что 27 августа 2017 года в Юрюзани пьяный южноуралец подобрал код к замку и проник в дом своей знакомой. После ссоры он напал на женщину и нанес хозяйке множество ударов ножницами. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.
Желая скрыть следы преступления, злоумышленник бросил в окно квартиры зажженную тряпку. Возгорание было потушено сотрудниками пожарной части. Под угрозой уничтожения оказался двухквартирный дом общей стоимостью свыше 700 тыс. рублей.
По заключению амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы, в момент совершения преступления и в настоящее время у мужчины имеются признаки умеренной умственной отсталости, он нуждается в принудительном лечении. Уголовное дело с постановлением прокурора направлено в Катав-Ивановский городской суд.
Теги: прокуратура, убийство, принудительное лечение, ножницы, новости юрюзани, незваный гость

Прокуратура Катав-Ивановска направила в суд постановление о принудительном лечении 39-летнего жителя Юрюзани, который в августе 2017 года убил женщину, а затем поджег ее квартиру, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Челябинской области. Мужчина обвиняется в совершении трех преступлений: незаконном проникновении в жилище, убийстве и покушении на поджог. Установлено, что 27 августа 2017 года в Юрюзани пьяный южноуралец подобрал код к замку и проник в дом своей знакомой. После ссоры он напал на женщину и нанес хозяйке множество ударов ножницами. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Желая скрыть следы преступления, злоумышленник бросил в окно квартиры зажженную тряпку. Возгорание было потушено сотрудниками пожарной части. Под угрозой уничтожения оказался двухквартирный дом общей стоимостью свыше 700 тыс. рублей. По заключению амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы, в момент совершения преступления и в настоящее время у мужчины имеются признаки умеренной умственной отсталости, он нуждается в принудительном лечении. Уголовное дело с постановлением прокурора направлено в Катав-Ивановский городской суд. Теги: прокуратура, убийство, принудительное лечение, ножницы, новости юрюзани, незваный гость


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика