В Челябинске обсудили борьбу с терроризмом в диаспорах - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Челябинске обсудили борьбу с терроризмом в диаспорах - «Новости Челябинска»


Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел заключительное в 2017 году заседание антитеррористической комиссии, на котором были рассмотрены шесть вопросов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Замгубернатора Сергей Шаль доложил о результатах работы совета по транспортной безопасности, созданного по решению комиссии. По предложению руководства железнодорожного вокзала в Челябинске одобрены изменения в организации движения транспорта и пешеходов на Привокзальной площади для усиления безопасности.
Борис Дубровский поручил Сергею Шалю рассмотреть на заседании совета состояние защищенности объектов транспортной инфраструктуры, задействованных для чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, и доложить о принятых мерах.
Также на заседании были внесены изменения в перечень объектов топливно-энергетического комплекса региона и рассмотрены вопросы профилактики проявлений терроризма в национальных диаспорах и среди трудовых мигрантов, а также организации работы антитеррористических комиссий в Еткульском районе и Снежинске.
Теги: челябинская область, борис дубровский, антитеррор, борьба с терроризмом

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел заключительное в 2017 году заседание антитеррористической комиссии, на котором были рассмотрены шесть вопросов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главы региона. Замгубернатора Сергей Шаль доложил о результатах работы совета по транспортной безопасности, созданного по решению комиссии. По предложению руководства железнодорожного вокзала в Челябинске одобрены изменения в организации движения транспорта и пешеходов на Привокзальной площади для усиления безопасности. Борис Дубровский поручил Сергею Шалю рассмотреть на заседании совета состояние защищенности объектов транспортной инфраструктуры, задействованных для чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, и доложить о принятых мерах. Также на заседании были внесены изменения в перечень объектов топливно-энергетического комплекса региона и рассмотрены вопросы профилактики проявлений терроризма в национальных диаспорах и среди трудовых мигрантов, а также организации работы антитеррористических комиссий в Еткульском районе и Снежинске. Теги: челябинская область, борис дубровский, антитеррор, борьба с терроризмом


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика