Дед Мороз и создатели фильма «Елки» поздравят многодетную семью из Челябинска - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Дед Мороз и создатели фильма «Елки» поздравят многодетную семью из Челябинска - «Новости Челябинска»


Дед Мороз из Великого Устюга и создатели картины «Елки Новые» 22 ноября поздравят с наступающим Новым годом многодетную семью из Челябинска – 12-летняя Настя попросила у главного волшебника страны компьютер для старшего брата, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Путешествие Деда Мороза по 29 городам России стартовало 1 ноября. В среду, 22 ноября, гость из Великого Устюга приедет в южноуральскую столицу. Волшебник посетит многодетные семьи и социальные учреждения для детей и подростков.
В этом году к поздравлениям Деда Мороза присоединились и создатели картины «Елки Новые» (продюсер Тимур Бекмамбетов). Герой новогодних сказок уже побывал с подарками от творческой группы фильма в Иркутске и Новосибирске, а после визита в Челябинск посетит Екатеринбург и Ижевск.


Главному Деду Морозу страны написала 12-летняя Настя из Челябинска, которая попросила подарить ее старшему брату Максиму компьютер. По словам сестры, мальчику ставят плохие оценки в школе из-за того, что у него нет возможности выполнять домашние задания в электронном виде. Мама, которая одна воспитывает пятерых детей, сейчас без работы, поэтому средств на покупку нет. Но несмотря на трудности, семья живет дружно: дети ставят домашние спектакли, шьют игрушки, рисуют, сочиняют стихи и готовятся к Новому году.

Комедийная мелодрама «Елки Новые» выйдет на экраны 21 декабря. Главные роли в картине исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и Елена Яковлева. Для зрителей сташе 6 лет.
Фото пресс-службы фильма «Елки Новые»
Теги: новый год, дед мороз, елки, новости челябинска

Дед Мороз из Великого Устюга и создатели картины «Елки Новые» 22 ноября поздравят с наступающим Новым годом многодетную семью из Челябинска – 12-летняя Настя попросила у главного волшебника страны компьютер для старшего брата, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Путешествие Деда Мороза по 29 городам России стартовало 1 ноября. В среду, 22 ноября, гость из Великого Устюга приедет в южноуральскую столицу. Волшебник посетит многодетные семьи и социальные учреждения для детей и подростков. В этом году к поздравлениям Деда Мороза присоединились и создатели картины «Елки Новые» (продюсер Тимур Бекмамбетов). Герой новогодних сказок уже побывал с подарками от творческой группы фильма в Иркутске и Новосибирске, а после визита в Челябинск посетит Екатеринбург и Ижевск. Главному Деду Морозу страны написала 12-летняя Настя из Челябинска, которая попросила подарить ее старшему брату Максиму компьютер. По словам сестры, мальчику ставят плохие оценки в школе из-за того, что у него нет возможности выполнять домашние задания в электронном виде. Мама, которая одна воспитывает пятерых детей, сейчас без работы, поэтому средств на покупку нет. Но несмотря на трудности, семья живет дружно: дети ставят домашние спектакли, шьют игрушки, рисуют, сочиняют стихи и готовятся к Новому году. Комедийная мелодрама «Елки Новые» выйдет на экраны 21 декабря. Главные роли в картине исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев и Елена Яковлева. Для зрителей сташе 6 лет. Фото пресс-службы фильма «Елки Новые» Теги: новый год, дед мороз, елки, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика