Арестован наркоман, напавший на 11-летнего мальчика в Магнитогорске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Арестован наркоман, напавший на 11-летнего мальчика в Магнитогорске - «Новости Челябинска»


Житель Магнитогорска (Челябинская область) арестован за ограбление 11-летнего мальчика – злоумышленника, повалившего ребенка на землю, нашли по приметам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 10 ноября, суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте 24-летнего горожанина, напавшего на ребенка неделю назад. Двое мальчиков днем шли мимо школы №12, расположенной на проспекте Карла Маркса, когда встречный незнакомец толкнул одного из детей, повалил на землю, навалился на него сверху и, ударив по голове, стал ощупывать карманы. Мальчик сопротивлялся, но когда грабитель нашел телефон, то отобрал его и убежал.
«Злоумышленника задержали вчера сотрудники полиции, увидевшие гражданина, подходящего по приметам. Он признал свою вину. Оказалось, что на момент совершения преступления молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Он пояснил, что употребил “соль”. На школьника напал, когда увидел, что из кармана у него выпирает телефон», – рассказал старший следователь Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Андрей Кожевников.
Налетчику предъявлено обвинение по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Только в сентябре текущего года парня осудили условно за оборот наркотиков. Теперь ему грозит до семи лет реального лишения свободы.
Ольга Плеханова
Теги: наркоман, дети, школьники, новости магнитогорска

Житель Магнитогорска (Челябинская область) арестован за ограбление 11-летнего мальчика – злоумышленника, повалившего ребенка на землю, нашли по приметам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Сегодня, 10 ноября, суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте 24-летнего горожанина, напавшего на ребенка неделю назад. Двое мальчиков днем шли мимо школы №12, расположенной на проспекте Карла Маркса, когда встречный незнакомец толкнул одного из детей, повалил на землю, навалился на него сверху и, ударив по голове, стал ощупывать карманы. Мальчик сопротивлялся, но когда грабитель нашел телефон, то отобрал его и убежал. «Злоумышленника задержали вчера сотрудники полиции, увидевшие гражданина, подходящего по приметам. Он признал свою вину. Оказалось, что на момент совершения преступления молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Он пояснил, что употребил “соль”. На школьника напал, когда увидел, что из кармана у него выпирает телефон», – рассказал старший следователь Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Андрей Кожевников. Налетчику предъявлено обвинение по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Только в сентябре текущего года парня осудили условно за оборот наркотиков. Теперь ему грозит до семи лет реального лишения свободы. Ольга Плеханова Теги: наркоман, дети, школьники, новости магнитогорска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика