Защитник Ярослав Хабаров покидает магнитогорский «Металлург» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Защитник Ярослав Хабаров покидает магнитогорский «Металлург» - «Новости Челябинска»


В обмен на денежную компенсацию в хабаровский «Амур» отправляется 28-летний защитник ХК «Металлург» Ярослав Хабаров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу магнитогорского хоккейного клуба.
Защитник Ярослав Хабаров покидает магнитогорский «Металлург» - «Новости Челябинска»

«"Металлург" благодарит Ярослава за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – уточнили в пресс-службе.
Ярослав Хабаров – воспитанник хоккейной школы «Металлурга». Он с 2008 года выступает за магнитогорскую команду. Чемпион России сезона 2013/2014 и обладатель Кубка Гагарина 2014 и 2016. Обладатель Кубка Харламова 2010. Ярослав Хабаров провел 340 матчей в КХЛ и 80 – в плей-офф, на его счету 12 шайб.
Напомним, Напомним, ранее «Металлург» подписал контракты с нападающими Денисом Кокаревым, Андреем Чибисовым, следом – с защитниками Крисом Ли и Алексеем Береглазовым, а 3 ноября сообщил об отставке главного тренера Ильи Воробьева после поражения от тольяттинской «Лады» 1:3, которое стало пятым в последних шести играх.
Теги: хк металлург, хоккей, хк амур, новости магнитогорска, кадровые перестановки

В обмен на денежную компенсацию в хабаровский «Амур» отправляется 28-летний защитник ХК «Металлург» Ярослав Хабаров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу магнитогорского хоккейного клуба. «"Металлург" благодарит Ярослава за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – уточнили в пресс-службе. Ярослав Хабаров – воспитанник хоккейной школы «Металлурга». Он с 2008 года выступает за магнитогорскую команду. Чемпион России сезона 2013/2014 и обладатель Кубка Гагарина 2014 и 2016. Обладатель Кубка Харламова 2010. Ярослав Хабаров провел 340 матчей в КХЛ и 80 – в плей-офф, на его счету 12 шайб. Напомним, Напомним, ранее «Металлург» подписал контракты с нападающими Денисом Кокаревым, Андреем Чибисовым, следом – с защитниками Крисом Ли и Алексеем Береглазовым, а 3 ноября сообщил об отставке главного тренера Ильи Воробьева после поражения от тольяттинской «Лады» 1:3, которое стало пятым в последних шести играх. Теги: хк металлург, хоккей, хк амур, новости магнитогорска, кадровые перестановки


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика