Юные челябинцы могут получить образование мирового уровня - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Юные челябинцы могут получить образование мирового уровня - «Новости Челябинска»


Юные челябинцы начиная с шестого класса могут стать учащимися знаменитой московской школы-пансиона «Летово» для мотивированных детей – о том, как получить образование мирового уровня, можно будет узнать в понедельник, 13 ноября, на встрече с преподавателями учебного заведения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Юные челябинцы могут получить образование мирового уровня - «Новости Челябинска»

Мероприятие «Классный час с Летово» организовали в Челябинске специально для родителей и учеников средней школы, которым интересно получить образование самого высокого уровня. Проведут его представители администрации московской школы, которые расскажут о компетенциях и образовании будущего, индивидуальном подходе к развитию школьников, билингвальном обучении, сути образовательной модели «Летово», возможностях, открывающихся перед детьми, и многом другом.
Встреча состоится в отеле «Виктория» в понедельник, 13 ноября, в 19.00. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна.
«Летово» – проект, который сочетает в себе лучший опыт ведущих физико-математических и гуманитарных школ России, учебных программ школ-пансионов Великобритании и США, а также лучшие практики школ Скандинавии, Сингапура и Австралии. Каждый ученик сможет выбрать индивидуальную учебную траекторию и изучать предметы в разном темпе, в разной последовательности, на разных уровнях, а после уроков пойти на дополнительные занятия, спорт или кружок по интересам, не покидая территорию кампуса.
Учеба в «Летово» проходит на двух языках: русском и английском, чтобы они смогли без дополнительной подготовки сдать экзамены в любой выбранный вуз – в России или за границей. На выходе из «Летово» абсолютно все дети будут свободно говорить на английском языке.
Поступить в «Летово» можно независимо от места проживания и уровня дохода их семьи. Набор на первый – 2018/19 – учебный год продлится до 1 декабря 2017 года. Заявки на поступление ждут от учеников 6-8 классов на сайте школы. Зачисление в «Летово» происходит на основании вступительных испытаний.
Если родители не могут оплатить обучение ребенка, стипендиальный фонд школы полностью или частично покроет затраты. Общий стипендиальный фонд «Летово» составляет 7 млрд рублей и является самым крупным в СНГ в сфере образования.
В школе работают лучшие учителя России и приглашенные эксперты-носители английского языка из Великобритании и США. У каждого учителя школы «Летово» есть своя история успеха в научной, исследовательской деятельности, в подготовке победителей олимпиад. Директор школы Михаил Мокринский долгие годы возглавлял московскую гимназию 1535, которая многократно входила в ТОП-3 лучших школ России.
Теги: москва, таланты, школьники, новости челябинска, одаренные дети

Юные челябинцы начиная с шестого класса могут стать учащимися знаменитой московской школы-пансиона «Летово» для мотивированных детей – о том, как получить образование мирового уровня, можно будет узнать в понедельник, 13 ноября, на встрече с преподавателями учебного заведения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Мероприятие «Классный час с Летово» организовали в Челябинске специально для родителей и учеников средней школы, которым интересно получить образование самого высокого уровня. Проведут его представители администрации московской школы, которые расскажут о компетенциях и образовании будущего, индивидуальном подходе к развитию школьников, билингвальном обучении, сути образовательной модели «Летово», возможностях, открывающихся перед детьми, и многом другом. Встреча состоится в отеле «Виктория» в понедельник, 13 ноября, в 19.00. Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна. «Летово» – проект, который сочетает в себе лучший опыт ведущих физико-математических и гуманитарных школ России, учебных программ школ-пансионов Великобритании и США, а также лучшие практики школ Скандинавии, Сингапура и Австралии. Каждый ученик сможет выбрать индивидуальную учебную траекторию и изучать предметы в разном темпе, в разной последовательности, на разных уровнях, а после уроков пойти на дополнительные занятия, спорт или кружок по интересам, не покидая территорию кампуса. Учеба в «Летово» проходит на двух языках: русском и английском, чтобы они смогли без дополнительной подготовки сдать экзамены в любой выбранный вуз – в России или за границей. На выходе из «Летово» абсолютно все дети будут свободно говорить на английском языке. Поступить в «Летово» можно независимо от места проживания и уровня дохода их семьи. Набор на первый – 2018/19 – учебный год продлится до 1 декабря 2017 года. Заявки на поступление ждут от учеников 6-8 классов на сайте школы. Зачисление в «Летово» происходит на основании вступительных испытаний. Если родители не могут оплатить обучение ребенка, стипендиальный фонд школы полностью или частично покроет затраты. Общий стипендиальный фонд «Летово» составляет 7 млрд рублей и является самым крупным в СНГ в сфере образования. В школе работают лучшие учителя России и приглашенные эксперты-носители английского языка из Великобритании и США. У каждого учителя школы «Летово» есть своя история успеха в научной, исследовательской деятельности, в подготовке победителей олимпиад. Директор школы Михаил Мокринский долгие годы возглавлял московскую гимназию 1535, которая многократно входила в ТОП-3 лучших школ России. Теги: москва, таланты, школьники, новости челябинска, одаренные дети


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика