В Новосинеглазово благодаря АО «Трубодеталь» появился новый детский городок - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Новосинеглазово благодаря АО «Трубодеталь» появился новый детский городок - «Новости Челябинска»


В Советском районе Челябинска завершилась реализация проектов по благоустройству, победивших в конкурсе «Мой поселок Новосинеглазовский», который завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», Москва) приурочил к 85-летию поселка и 25-летию ОМК, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
В рамках одного из проектов, ставших победителем конкурса, волонтеры «Трубодетали» завершили ремонт детской площадки на Лермонтова, 20 и 24. Они восстановили карусель, качели, песочницу, брусья и другие малые формы, сделали новое прочное ограждение площадки для подвижных игр.
В Новосинеглазово благодаря АО «Трубодеталь» появился новый детский городок - «Новости Челябинска»

Группе добровольцев во главе с электросварщиком Андреем Габидулиным помогали студенты новосинеглазовского филиала Челябинского автотранспортного техникума.
Другой реализованный проект – сквер возле Дворца культуры поселка, где появились новый детский городок, качели и лавочки.
«Во дворце культуры в спортивных секциях, художественных кружках занимается много детей и взрослых, проживающих в поселке, поэтому мы как социально ответственное предприятие понимаем важность инвестиций в этот объект и благоустройство поселка. Особенно для нас важно участие в проектах наших волонтеров, которые всегда активно выступают за улучшение качества жизни в Новосинеглазово», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.
АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний; выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры.
Теги: трубодеталь, благотворительность, новости челябинска, новосинеглазово, социальная ответственность

В Советском районе Челябинска завершилась реализация проектов по благоустройству, победивших в конкурсе «Мой поселок Новосинеглазовский», который завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», Москва) приурочил к 85-летию поселка и 25-летию ОМК, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. В рамках одного из проектов, ставших победителем конкурса, волонтеры «Трубодетали» завершили ремонт детской площадки на Лермонтова, 20 и 24. Они восстановили карусель, качели, песочницу, брусья и другие малые формы, сделали новое прочное ограждение площадки для подвижных игр. Группе добровольцев во главе с электросварщиком Андреем Габидулиным помогали студенты новосинеглазовского филиала Челябинского автотранспортного техникума. Другой реализованный проект – сквер возле Дворца культуры поселка, где появились новый детский городок, качели и лавочки. «Во дворце культуры в спортивных секциях, художественных кружках занимается много детей и взрослых, проживающих в поселке, поэтому мы как социально ответственное предприятие понимаем важность инвестиций в этот объект и благоустройство поселка. Особенно для нас важно участие в проектах наших волонтеров, которые всегда активно выступают за улучшение качества жизни в Новосинеглазово», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков. АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др. Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний; выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. Теги: трубодеталь, благотворительность, новости челябинска, новосинеглазово, социальная ответственность


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика