<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> ГИБДД предупреждает челябинцев об ограничении движения в день приезда Путина - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> ГИБДД предупреждает челябинцев об ограничении движения в день приезда Путина - «Новости Челябинска»


В связи с проведением в Челябинске форума сотрудничества России и Казахстана 8 и 9 ноября возможно ограничение движения на центральных улицах города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.
ГИБДД Челябинской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Заранее планировать и выбирать маршрут, а при приближении транспортного средства, имеющего цветографические схемы с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом – уступать дорогу для беспрепятственного проезда кортежа.
Мэрия Челябинска предупредила, что встречать Путина в противогазе незаконно
Напомним, форум сотрудничества России и Казахстана откроется в среду, 8 ноября. В ЮУрГУ состоится мероприятие с участием министра образования и науки РФ Ольги Васильевой и президента Российского союза ректоров, ректора МГУ Виктора Садовничего.
Деловая часть форума пройдет 9 ноября. Она включает заседание Российско-Казахстанского делового совета и панельные сессии, где эксперты обсудят законодательное обеспечение вопросов межрегионального и приграничного сотрудничества между Россией и Казахстаном, активизацию сотрудничества в области развития цифровой экономики для построения единого цифрового пространства Евразийского экономического союза и другие вопросы. В Челябинск прибудут президент России Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев.
Форум России и Казахстана проходит ежегодно с 2003, поочередно в каждой из стран. Традиционно он проводится в приграничных городах двух стран. В мероприятии участвуют главы государств, руководители регионов и акиматов, а также представители различных министерств и бизнеса. Добавим, что Челябинск уже принимал форум в 2005 году.
Теги: владимир путин, гибдд, ограничение движения, форум, новости челябинска, госавтоинспекция

В связи с проведением в Челябинске форума сотрудничества России и Казахстана 8 и 9 ноября возможно ограничение движения на центральных улицах города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД областной Госавтоинспекции. ГИБДД Челябинской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Заранее планировать и выбирать маршрут, а при приближении транспортного средства, имеющего цветографические схемы с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом – уступать дорогу для беспрепятственного проезда кортежа. Мэрия Челябинска предупредила, что встречать Путина в противогазе незаконно Напомним, форум сотрудничества России и Казахстана откроется в среду, 8 ноября. В ЮУрГУ состоится мероприятие с участием министра образования и науки РФ Ольги Васильевой и президента Российского союза ректоров, ректора МГУ Виктора Садовничего. Деловая часть форума пройдет 9 ноября. Она включает заседание Российско-Казахстанского делового совета и панельные сессии, где эксперты обсудят законодательное обеспечение вопросов межрегионального и приграничного сотрудничества между Россией и Казахстаном, активизацию сотрудничества в области развития цифровой экономики для построения единого цифрового пространства Евразийского экономического союза и другие вопросы. В Челябинск прибудут президент России Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. Форум России и Казахстана проходит ежегодно с 2003, поочередно в каждой из стран. Традиционно он проводится в приграничных городах двух стран. В мероприятии участвуют главы государств, руководители регионов и акиматов, а также представители различных министерств и бизнеса. Добавим, что Челябинск уже принимал форум в 2005 году. Теги: владимир путин, гибдд, ограничение движения, форум, новости челябинска, госавтоинспекция


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика