Бойфренда координатора штаба Навального отчислили из вуза по формальной причине - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Бойфренда координатора штаба Навального отчислили из вуза по формальной причине - «Общество»


Бойфренда координатора штаба Навального отчислили из вуза по формальной причине - «Общество»

22-летнего студента Кузбасского государственного технического университета Александра Степанцова отчислили из вуза. По его словам, сделано это было по формальному основанию, а истинная причина, как считает Степанков, заключается в том, что он является молодым человеком координатора штаба Алексея Навального в Кемеровской области Ксении Пахомовой. Об этом сообщает «Дождь». 



«Закончил бакалавриат в Кузбасском государственном техническом университете по специальности „производственный менеджмент в строительстве“. Поступил в магистратуру, закончил на „отлично“, получал стипендию. Недавно меня пригласили в институт, сообщили о задолженности. Я написал объяснительную, что ничего не знал о ней. Мне Стенин Д. В. (глава вуза Дмитрий Стенин, — Znak.com) дал неделю на исправление. В течение суток работа была сдана. Но все это было бессмысленно, в деканате сказали, что меня отчислили, — по формальному поводу. Вероятно, это связано с деятельностью моей девушки, которая является координатором штаба Навального в Кемеровской области», — рассказывает молодой человек. 



Ксения Пахомова также считает, что на нее таким образом пытаются оказать давление местные власти. «Обычно на координаторов оказывают личное давление. То есть их пытаются как-то задержать, посадить на сутки и так далее, а у меня начали сразу с родственников. То есть сначала к моей бабушке стали приставать (она тоже работает в бюджетном учреждении). Просили поговорить со мной, чтобы я прекратила свою деятельность. А следующий шаг — отчислить моего молодого человека. Думаю, это было решение областной администрации», — рассказывает Пахомова. 



Степанков рассказал, что у него много знакомых в университете среди преподавателей. «Они рассказали, что, когда такое происходит, значит, была команда — убрать студента», — говорит молодой человек. 



К сожалению, получить официальный комментарий в вузе не удалось — Стенина на момент написания материала уже не было на рабочем месте. 


22-летнего студента Кузбасского государственного технического университета Александра Степанцова отчислили из вуза. По его словам, сделано это было по формальному основанию, а истинная причина, как считает Степанков, заключается в том, что он является молодым человеком координатора штаба Алексея Навального в Кемеровской области Ксении Пахомовой. Об этом сообщает «Дождь». «Закончил бакалавриат в Кузбасском государственном техническом университете по специальности „производственный менеджмент в строительстве“. Поступил в магистратуру, закончил на „отлично“, получал стипендию. Недавно меня пригласили в институт, сообщили о задолженности. Я написал объяснительную, что ничего не знал о ней. Мне Стенин Д. В. (глава вуза Дмитрий Стенин, — Znak.com) дал неделю на исправление. В течение суток работа была сдана. Но все это было бессмысленно, в деканате сказали, что меня отчислили, — по формальному поводу. Вероятно, это связано с деятельностью моей девушки, которая является координатором штаба Навального в Кемеровской области», — рассказывает молодой человек. Ксения Пахомова также считает, что на нее таким образом пытаются оказать давление местные власти. «Обычно на координаторов оказывают личное давление. То есть их пытаются как-то задержать, посадить на сутки и так далее, а у меня начали сразу с родственников. То есть сначала к моей бабушке стали приставать (она тоже работает в бюджетном учреждении). Просили поговорить со мной, чтобы я прекратила свою деятельность. А следующий шаг — отчислить моего молодого человека. Думаю, это было решение областной администрации», — рассказывает Пахомова. Степанков рассказал, что у него много знакомых в университете среди преподавателей. «Они рассказали, что, когда такое происходит, значит, была команда — убрать студента», — говорит молодой человек. К сожалению, получить официальный комментарий в вузе не удалось — Стенина на момент написания материала уже не было на рабочем месте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика