Магнитогорец пропил золотые сережки 6-летней дочери, обменяв их на шоколад - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Магнитогорец пропил золотые сережки 6-летней дочери, обменяв их на шоколад - «Новости Челябинска»


Житель Магнитогорска (Челябинская область) предстанет перед судом за хищение золотых сережек у собственной дочери – украшение шестилетней девочке подарила мама, а отец решил их пропить, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В мировой суд Ленинского района Магнитогорска передано дело в отношении 33-летнего местного жителя, который сумел «выгодно» встретиться со своей шестилетней дочкой в августе 2017 года. Мужчина, не проживавший с семьей, уговорил бывшую супругу отпустить его на прогулку с ребенком. Оказавшись с девочкой наедине, магнитогорец увидел у нее в ушах золотые сережки, подаренные мамой. Поскольку последние шесть дней мужчина выпивал и страдал от похмелья, в украшении дочери горожанин увидел решение своей проблемы.
«Магнитогорец предложил дочери купить мороженое и шоколад, но для этого ей нужно было отдать ему сережки. Девочка, в силу возраста доверяя отцу, позволила ему снять с себя золото, при этом мужчина попросил ее всем говорить, что сережки она потеряла на улице. Доведя дочь до дома, мужчина отправился в ломбард, сдал драгоценности и еще четыре дня на вырученные денежные средства употреблял спиртное», – рассказал заместитель прокурора Ленинского района Магнитогорска Леонид Зорин.
Когда мать все-таки выяснила у дочери, куда делись сережки, то написала заявление в правоохранительные органы. В отношении горе-отца было возбуждено дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Под грузом собранных доказательств горожанин признал вину. Материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
Теги: мошенничество, сережки, отец, новости магнитогорка

Житель Магнитогорска (Челябинская область) предстанет перед судом за хищение золотых сережек у собственной дочери – украшение шестилетней девочке подарила мама, а отец решил их пропить, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В мировой суд Ленинского района Магнитогорска передано дело в отношении 33-летнего местного жителя, который сумел «выгодно» встретиться со своей шестилетней дочкой в августе 2017 года. Мужчина, не проживавший с семьей, уговорил бывшую супругу отпустить его на прогулку с ребенком. Оказавшись с девочкой наедине, магнитогорец увидел у нее в ушах золотые сережки, подаренные мамой. Поскольку последние шесть дней мужчина выпивал и страдал от похмелья, в украшении дочери горожанин увидел решение своей проблемы. «Магнитогорец предложил дочери купить мороженое и шоколад, но для этого ей нужно было отдать ему сережки. Девочка, в силу возраста доверяя отцу, позволила ему снять с себя золото, при этом мужчина попросил ее всем говорить, что сережки она потеряла на улице. Доведя дочь до дома, мужчина отправился в ломбард, сдал драгоценности и еще четыре дня на вырученные денежные средства употреблял спиртное», – рассказал заместитель прокурора Ленинского района Магнитогорска Леонид Зорин. Когда мать все-таки выяснила у дочери, куда делись сережки, то написала заявление в правоохранительные органы. В отношении горе-отца было возбуждено дело по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Под грузом собранных доказательств горожанин признал вину. Материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу. Теги: мошенничество, сережки, отец, новости магнитогорка


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика