Завод «Трубодеталь» поздравит новосинеглазовцев с Днем пожилого человека - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Завод «Трубодеталь» поздравит новосинеглазовцев с Днем пожилого человека - «Новости Челябинска»


Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», Москва) организует традиционный праздник ко Дню пожилого человека для жителей Новосинеглазово – мероприятие пройдет во Дворце культуры поселка в пятницу, 29 сентября.
Завод «Трубодеталь» поздравит новосинеглазовцев с Днем пожилого человека - «Новости Челябинска»

В программе – концерт с выступлением творческих коллективов и битвой частушек, фотосессия, чаепитие и творческие мастер-классы.
А в канун праздника Челябинская региональная общественная организация помощи людям в трудной жизненной ситуации «Солнечный день» провела первое занятие в рамках проекта «Терапия творчеством», который в 2017 году получил грант конкурса социальных и благотворительных проектов "ОМК-Партнерство". Участники проекта – пожилые новосинеглазовцы – смогут посетить занятия по рисованию маслом, сказкотерапии, технике коллажа и многое другое. Курс продлится до середины декабря.
«Пожилые люди – это очень благодарная аудитория, и реализовывать для них проекты, организовывать праздники всегда очень приятно, ведь самое главное, что им нужно, это внимание и забота. Надеюсь, наш традиционный концерт понравится гостям, тем более в этом году его дополнили активностями в виде мастер-классов. И, я уверен, что проект «ОМК-Партнерство» для пожилых людей тоже придется по душе: это отличная возможность пообщаться, открыть в себе новые таланты и отвлечься от повседневных забот», – считает управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.
Объединенная металлургическая компания проводит конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» с 2015 года. Он направлен на развитие сотрудничества власти, бизнеса и общества в решении социальных проблем регионов. В 2017 году на конкурс «ОМК-Партнерство» поступило 233 заявки. В Челябинской области финансирование получили 15 проектов: 10 от организаций и пять волонтерских инициатив.
Завод «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей.
Теги: трубодеталь, новости челябинска, день пожилого человека, новосинеглазово

Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», Москва) организует традиционный праздник ко Дню пожилого человека для жителей Новосинеглазово – мероприятие пройдет во Дворце культуры поселка в пятницу, 29 сентября. В программе – концерт с выступлением творческих коллективов и битвой частушек, фотосессия, чаепитие и творческие мастер-классы. А в канун праздника Челябинская региональная общественная организация помощи людям в трудной жизненной ситуации «Солнечный день» провела первое занятие в рамках проекта «Терапия творчеством», который в 2017 году получил грант конкурса социальных и благотворительных проектов "ОМК-Партнерство". Участники проекта – пожилые новосинеглазовцы – смогут посетить занятия по рисованию маслом, сказкотерапии, технике коллажа и многое другое. Курс продлится до середины декабря. «Пожилые люди – это очень благодарная аудитория, и реализовывать для них проекты, организовывать праздники всегда очень приятно, ведь самое главное, что им нужно, это внимание и забота. Надеюсь, наш традиционный концерт понравится гостям, тем более в этом году его дополнили активностями в виде мастер-классов. И, я уверен, что проект «ОМК-Партнерство» для пожилых людей тоже придется по душе: это отличная возможность пообщаться, открыть в себе новые таланты и отвлечься от повседневных забот», – считает управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков. Объединенная металлургическая компания проводит конкурс социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» с 2015 года. Он направлен на развитие сотрудничества власти, бизнеса и общества в решении социальных проблем регионов. В 2017 году на конкурс «ОМК-Партнерство» поступило 233 заявки. В Челябинской области финансирование получили 15 проектов: 10 от организаций и пять волонтерских инициатив. Завод «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Теги: трубодеталь, новости челябинска, день пожилого человека, новосинеглазово


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика