<span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> В День города в Челябинске перекроют весь центр - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">ВНИМАНИЕ.</span> В День города в Челябинске перекроют весь центр - «Новости Челябинска»


Центральные улицы Челябинска перекроют в Челябинске в День города, 9 сентября, – об этом в понедельник, 28 августа, в ходе аппаратного совещания сообщил начальник управления культуры Дмитрий Назаров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По его словам, часть дорог будет частично перекрыта в дневное время и полностью – в вечернее. Ограничения введут на улице Тимирязева, проспекте Ленина, а также от улицы Цвиллинга до Красной. В вечернее время перекроют движение по улице Труда, Свердловскому проспекту и улице Кирова.
Напомним, в афишу 2017 года вошло 100 мероприятий, 26 из которых состоятся непосредственно в день празднования. В программе – выступления групп «Корни», «Фабрика», «Градусы», а также Олега Газманова. Завершит праздник фейерверк с музыкальным оформлением.
Теги: афиша, ограничение движения, день города, администрация челябинска, новости челябинска

Центральные улицы Челябинска перекроют в Челябинске в День города, 9 сентября, – об этом в понедельник, 28 августа, в ходе аппаратного совещания сообщил начальник управления культуры Дмитрий Назаров, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По его словам, часть дорог будет частично перекрыта в дневное время и полностью – в вечернее. Ограничения введут на улице Тимирязева, проспекте Ленина, а также от улицы Цвиллинга до Красной. В вечернее время перекроют движение по улице Труда, Свердловскому проспекту и улице Кирова. Напомним, в афишу 2017 года вошло 100 мероприятий, 26 из которых состоятся непосредственно в день празднования. В программе – выступления групп «Корни», «Фабрика», «Градусы», а также Олега Газманова. Завершит праздник фейерверк с музыкальным оформлением. Теги: афиша, ограничение движения, день города, администрация челябинска, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика