Пранкеры рассказали подробности розыгрыша Михаила Саакашвили - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Пранкеры рассказали подробности розыгрыша Михаила Саакашвили - «Общество»


Пранкеры рассказали подробности розыгрыша Михаила Саакашвили - «Общество»
Алексей Столяров (Лексус)
Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал о подробностях разговора с бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. По словам Лексуса, потребовалось около полугода, чтобы вывести политика на откровенную беседу.
«Сам „развод“ длился около полугода, Саакашвили безоговорочно нам доверял. Втерлись к нему в доверие через его окружение. Мы предупреждали, что его лишат гражданства, что и случилось. Все его ожидания были основаны на наших предсказаниях», — цитирует пранкера «Экономика сегодня».
Он также напомнил, что это второй раз, когда они с Владимиром Кузнецовым (Вованом) разыгрывают Саакашвили. В прошлый раз пранкеры разговаривали с ним от лица главы МВД Украины Арсена Авакова. Но Саакашвили не распознал, что его вновь разыгрывают.
«Списываю это на его блистательные умственные способности, однако все равно было нелегко», — добавил Лексус.

Алексей Столяров (Лексус)Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал о подробностях разговора с бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. По словам Лексуса, потребовалось около полугода, чтобы вывести политика на откровенную беседу. «Сам „развод“ длился около полугода, Саакашвили безоговорочно нам доверял. Втерлись к нему в доверие через его окружение. Мы предупреждали, что его лишат гражданства, что и случилось. Все его ожидания были основаны на наших предсказаниях», — цитирует пранкера «Экономика сегодня». Он также напомнил, что это второй раз, когда они с Владимиром Кузнецовым (Вованом) разыгрывают Саакашвили. В прошлый раз пранкеры разговаривали с ним от лица главы МВД Украины Арсена Авакова. Но Саакашвили не распознал, что его вновь разыгрывают. «Списываю это на его блистательные умственные способности, однако все равно было нелегко», — добавил Лексус.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика