<span style="color:red">18+</span> Убийцу школьницы, труп которой нашли в лесу в Парковом, отправят в психбольницу - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Убийцу школьницы, труп которой нашли в лесу в Парковом, отправят в психбольницу - «Новости Челябинска»


Молодой человек, зарезавший 16-летнюю школьницу, провожая ее с пьяной вечеринки в челябинском Парковом, предстанет перед судом – парню грозит только психбольница, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Прокурор Челябинской области утвердил постановление следователя о направлении в суд дела в отношении 24-летнего челябинца для применения принудительных мер медицинского характера. В октябре 2016 года молодой человек вызвался провожать 16-летнюю девушку, которую прогнали с вечеринки. В очередной раз поссорившись на улице со школьницей, парень выхватил нож и нанес ей не менее 33 ранений по шее и туловищу. Девочка скончалась на месте. Ее труп молодой человек спрятал с лесопосадках в районе улица Лобырина и скрылся.
«В ходе следствия вскрылось еще одно преступление. Установлено, что молодой человек 9 сентября 2014 совершил покушение на убийство малознакомого нетрезвого гражданина. Потерпевшему были нанесены не менее пяти ударов ножом – в область жизненно важных органов, причинен тяжкий вред здоровью. Горожанин страдает хроническим психическим расстройством», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
18+ Убийцу школьницы, труп которой нашли в лесу в Парковом, отправят в психбольницу - «Новости Челябинска»

Напомним, 16-летнюю девочку искали более недели, после того как она не вернулась со дня рождения, где осталась в малознакомой компании в Парковом. В гостях школьница употребляла алкоголь и поссорилась с одним из парней из-за телефона. Он-то и убил ее. Погибшая была трудным подростком, ранее привлекалась к уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма и состояла на учете в ПДН.
Летом 2016 года, перед тем как сбежать из дома в Москву, девочка сама себе написала некролог и опубликовала его в соцстети: «Риточка, ты была самым лучшим ребенком в моей жизни. Хоть и не всегда была послушной. Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды. Пусть у всех останутся только теплые воспоминания о тебе. Помним... Любим... Скорбим... 27.07.2000-22.06.2016». Друзья отзываются о погибшей положительно, отмечая, что все ею написанное справедливо, ошиблась она только с датой смерти.
Ольга Плеханова
Теги: убийство, психбольной, новости челябинска

Молодой человек, зарезавший 16-летнюю школьницу, провожая ее с пьяной вечеринки в челябинском Парковом, предстанет перед судом – парню грозит только психбольница, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Прокурор Челябинской области утвердил постановление следователя о направлении в суд дела в отношении 24-летнего челябинца для применения принудительных мер медицинского характера. В октябре 2016 года молодой человек вызвался провожать 16-летнюю девушку, которую прогнали с вечеринки. В очередной раз поссорившись на улице со школьницей, парень выхватил нож и нанес ей не менее 33 ранений по шее и туловищу. Девочка скончалась на месте. Ее труп молодой человек спрятал с лесопосадках в районе улица Лобырина и скрылся. «В ходе следствия вскрылось еще одно преступление. Установлено, что молодой человек 9 сентября 2014 совершил покушение на убийство малознакомого нетрезвого гражданина. Потерпевшему были нанесены не менее пяти ударов ножом – в область жизненно важных органов, причинен тяжкий вред здоровью. Горожанин страдает хроническим психическим расстройством», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Напомним, 16-летнюю девочку искали более недели, после того как она не вернулась со дня рождения, где осталась в малознакомой компании в Парковом. В гостях школьница употребляла алкоголь и поссорилась с одним из парней из-за телефона. Он-то и убил ее. Погибшая была трудным подростком, ранее привлекалась к уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма и состояла на учете в ПДН. Летом 2016 года, перед тем как сбежать из дома в Москву, девочка сама себе написала некролог и опубликовала его в соцстети: «Риточка, ты была самым лучшим ребенком в моей жизни. Хоть и не всегда была послушной. Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды. Пусть у всех останутся только теплые воспоминания о тебе. Помним. Любим. Скорбим. 27.07.2000-22.06.2016». Друзья отзываются о погибшей положительно, отмечая, что все ею написанное справедливо, ошиблась она только с датой смерти. Ольга Плеханова Теги: убийство, психбольной, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика