ЮУрГУ и ЧТПЗ подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ ЮУрГУ и ЧТПЗ подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Челябинска»


Политехнический институт Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) заключил договор о сотрудничестве с Челябинским трубопрокатным заводом (ЧТПЗ), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу вуза.
ЮУрГУ и ЧТПЗ подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Челябинска»

Отныне здесь будет проводиться подготовка студентов по всем требованиям, предъявляемым к сотруднику ЧТПЗ. Выпускник должен быть в курсе ведения технологических процессов на предприятии и быть сорганизованным к приему на работу. Обучение будет проходить по плану «дорожной карты», которую подготовили и подписали обе стороны.
«Мы вместе с коллегами с ЧТПЗ приблизились к решению общей проблемы. Мы будем готовить студентов как специалистов для конкретного предприятия. Причем, как преподаватели, так и сотрудники завода единовременно будут повышать свою квалификацию. Сегодня мы заключили "дорожную карту" и пошагово ее прописали. Определили ответственных и установили временные рамки. Я надеюсь, что нас ждут успехи», − прокомментировал директор Политехнического института ЮУрГУ Сергей Ваулин.
ЮУрГУ и ЧТПЗ подписали соглашение о сотрудничестве - «Новости Челябинска»

«Дорожная карта» содержит несколько блоков: наука, учеба, подготовка абитуриентов, работа со школами и их выпускниками. Кроме того, включены повышение квалификации преподавателей и сотрудников предприятия.
Теги: юургу, чтпз, соглашение, новости челябинска

Политехнический институт Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) заключил договор о сотрудничестве с Челябинским трубопрокатным заводом (ЧТПЗ), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу вуза. Отныне здесь будет проводиться подготовка студентов по всем требованиям, предъявляемым к сотруднику ЧТПЗ. Выпускник должен быть в курсе ведения технологических процессов на предприятии и быть сорганизованным к приему на работу. Обучение будет проходить по плану «дорожной карты», которую подготовили и подписали обе стороны. «Мы вместе с коллегами с ЧТПЗ приблизились к решению общей проблемы. Мы будем готовить студентов как специалистов для конкретного предприятия. Причем, как преподаватели, так и сотрудники завода единовременно будут повышать свою квалификацию. Сегодня мы заключили "дорожную карту" и пошагово ее прописали. Определили ответственных и установили временные рамки. Я надеюсь, что нас ждут успехи»,


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика