"Нашествие" утонуло в грязи - «Общество» » «Новости Дня»

✔ "Нашествие" утонуло в грязи - «Общество»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Технологии / Бизнес / Видео / Здоровье / Мир / Большой Кавказ / США / Общество / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Недвижимость«Изменений много»: жительница Дубая рассказала об отношении к... 0
Новости дня / Мероприятия / Политика / Технологии / Видео / Власть / ДНР и ЛНР / Общество / Чемпионат / Здоровье«Террористы и фашисты»: жертвами взрыва на шоссе стали 14... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Происшествия и криминал"Понесут колоссальные потери": Дмитриев предупредил ЕС... 0
США / Мероприятия / Здоровье / Новости дня / Видео / Политика / Латинская АмерикаОпубликовано видео стрельбы во время мероприятия с Трампом -... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Здоровье / ДНР и ЛНР / Политика / Мероприятия / Видео / Общество / Культура / Россия / ЖКХВ России обсудили идею выплат неработающим многодетным родителям... 0
"Нашествие" утонуло в грязи - «Общество»

Участники ежегодного рок-фестиваля «Нашествие» обсуждают в соцсетях завершающиеся в Тверской области мероприятия. В этом году фестиваль буквально утонул в грязи — из-за дождей размыло и сами площадки, и дорогу, и парковку. 



«Сначала 5,5 часа на подъезде к парковке. Потом перестали чистить туалеты, с горочкой, так сказать. Около второй сцены образовалось жуткое болото. Дорожки в лагерях превратились в реки грязи, и ни единой попытки оргов хоть как-то поправить ситуацию. Ведь можно же было организовать мостки какие-то, но звучали только призывы со сцены типа „Держитесь там!“ Самый кошмар — это выезд с парковки. Оплатив парковку, ты еще должен заплатить тягальщикам, чтобы ее покинуть, так как самому выехать нереально! Один! бесплатный трактор. Один! И тысячи желающих покинуть эту жуткую жижу», — пишут пользователи соцсетей. 



Как ранее сообщало ГУ МЧС по Тверской области, с помощью спецтехники спасатели эвакуировали несколько сотен автомобилей с парковки. 






 



Как рассказывают участники фестиваля, машин МЧС было недостаточно — на месте тут же появились частники с тракторами, которые предлагали свои услуги для эвакуации техники, цена за их услуги достигала 8 тыс. рублей.  


Участники ежегодного рок-фестиваля «Нашествие» обсуждают в соцсетях завершающиеся в Тверской области мероприятия. В этом году фестиваль буквально утонул в грязи — из-за дождей размыло и сами площадки, и дорогу, и парковку. «Сначала 5,5 часа на подъезде к парковке. Потом перестали чистить туалеты, с горочкой, так сказать. Около второй сцены образовалось жуткое болото. Дорожки в лагерях превратились в реки грязи, и ни единой попытки оргов хоть как-то поправить ситуацию. Ведь можно же было организовать мостки какие-то, но звучали только призывы со сцены типа „Держитесь там!“ Самый кошмар — это выезд с парковки. Оплатив парковку, ты еще должен заплатить тягальщикам, чтобы ее покинуть, так как самому выехать нереально! Один! бесплатный трактор. Один! И тысячи желающих покинуть эту жуткую жижу», — пишут пользователи соцсетей. Как ранее сообщало ГУ МЧС по Тверской области, с помощью спецтехники спасатели эвакуировали несколько сотен автомобилей с парковки. Как рассказывают участники фестиваля, машин МЧС было недостаточно — на месте тут же появились частники с тракторами, которые предлагали свои услуги для эвакуации техники, цена за их услуги достигала 8 тыс. рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru