Украина: Бывшие участники «АТО» — потенциальные самоубийцы - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Украина: Бывшие участники «АТО» — потенциальные самоубийцы - «Общество»

На сегодняшний день на Украине официально зафиксировано 500 случаев самоубийств бывших участников военных действий в Донбассе.
Об этом пишет ФАН, ссылаясь на данные украинской военной прокуратуры, которые озвучил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. В статье, написанной для одного из местных изданий, он подчеркнул, что у 95% военнослужащих ВСУ, принимавших участие в так называемой «АТО» на юго-востоке страны, по возвращении домой обнаруживаются медицинские и социальные проблемы.
Некоторые из них оказываются не в состоянии справиться с психологическими травмами, результатом этого становятся самоубийства.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На сегодняшний день на Украине официально зафиксировано 500 случаев самоубийств бывших участников военных действий в Донбассе. Об этом пишет ФАН, ссылаясь на данные украинской военной прокуратуры, которые озвучил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. В статье, написанной для одного из местных изданий, он подчеркнул, что у 95% военнослужащих ВСУ, принимавших участие в так называемой «АТО» на юго-востоке страны, по возвращении домой обнаруживаются медицинские и социальные проблемы. Некоторые из них оказываются не в состоянии справиться с психологическими травмами, результатом этого становятся самоубийства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru