На онлайн-взаимодействие с ПАО «Челябэнергосбыт» перешли 320 тыс. южноуральцев - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ На онлайн-взаимодействие с ПАО «Челябэнергосбыт» перешли 320 тыс. южноуральцев - «Новости Челябинска»


На онлайн-взаимодействие с ПАО «Челябэнергосбыт» перешли 320 тыс. южноуральцев – ежемесячно число пользователей сервиса «Личный кабинет» увеличивается на 5-7 тыс., передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.
На онлайн-взаимодействие с ПАО «Челябэнергосбыт» перешли 320 тыс. южноуральцев - «Новости Челябинска»

«Личный кабинет» – это удобный, быстрый и современный инструмент взаимодействия с энергосбытовой компанией: не выходя из дома, или за рабочим компьютером можно пройти несложную процедуру регистрации, открыть архив квитанций и, если необходимо, распечатать любую из них, посмотреть даты и размер произведенных оплат, заплатить с банковской карты за потребленную электроэнергию.
В «Личном кабинете» в несколько кликов удобно передать показания электросчетчика. В мае 2017 года через онлайн-сервис это сделали 115 тыс. абонентов ПАО «Челябэнергосбыт».
«Наиболее активно интернетом для передачи показаний пользуются в Челябинске – 56,7 тыс. лицевых счетов, на втором и третьем местах – горнозаводская зона и север области: в Златоустовском филиале через "Личный кабинет" передано 22 тыс. показаний, в Кыштымском филиале – 13,6 тыс.», – говорится в сообщении.
ПАО «Челябэнергосбыт» готовит модернизацию «Личного кабинета», чтобы абонентам стало еще удобнее пользоваться им. Через несколько недель жители области смогут оценить обновленный сервис, который станет более информативным и функциональным.
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ»
1. Зайдите на официальный сайт ПАО «Челябэнергосбыт».
2. Кликните на баннер «Личный кабинет».
3. Нажмите на ссылку «Регистрация».
4. Введите свои данные, указанные в извещении-квитанции:
- код района;
- номер лицевого счета;
- персональный код для регистрации в «Личном кабинете».
5. Укажите в качестве логина свой действующий email.
6. Придумайте пароль от кабинета и выберите кодовое слово для восстановления пароля.

В дальнейшем, для входа в «Личный кабинет» достаточно будет указать email и пароль, заведенные при регистрации.

На онлайн-взаимодействие с ПАО «Челябэнергосбыт» перешли 320 тыс. южноуральцев – ежемесячно число пользователей сервиса «Личный кабинет» увеличивается на 5-7 тыс., передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании. «Личный кабинет» – это удобный, быстрый и современный инструмент взаимодействия с энергосбытовой компанией: не выходя из дома, или за рабочим компьютером можно пройти несложную процедуру регистрации, открыть архив квитанций и, если необходимо, распечатать любую из них, посмотреть даты и размер произведенных оплат, заплатить с банковской карты за потребленную электроэнергию. В «Личном кабинете» в несколько кликов удобно передать показания электросчетчика. В мае 2017 года через онлайн-сервис это сделали 115 тыс. абонентов ПАО «Челябэнергосбыт». «Наиболее активно интернетом для передачи показаний пользуются в Челябинске – 56,7 тыс. лицевых счетов, на втором и третьем местах – горнозаводская зона и север области: в Златоустовском филиале через "Личный кабинет" передано 22 тыс. показаний, в Кыштымском филиале – 13,6 тыс.», – говорится в сообщении. ПАО «Челябэнергосбыт» готовит модернизацию «Личного кабинета», чтобы абонентам стало еще удобнее пользоваться им. Через несколько недель жители области смогут оценить обновленный сервис, который станет более информативным и функциональным. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В «ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ» 1. Зайдите на официальный сайт ПАО «Челябэнергосбыт». 2. Кликните на баннер «Личный кабинет». 3. Нажмите на ссылку «Регистрация». 4. Введите свои данные, указанные в извещении-квитанции: - код района; - номер лицевого счета; - персональный код для регистрации в «Личном кабинете». 5. Укажите в качестве логина свой действующий email. 6. Придумайте пароль от кабинета и выберите кодовое слово для восстановления пароля. В дальнейшем, для входа в «Личный кабинет» достаточно будет указать email и пароль, заведенные при регистрации.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика