Магнитогорский «Металлург» объявил об изменениях в составе команды - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Магнитогорский «Металлург» объявил об изменениях в составе команды - «Новости Челябинска»


Два защитника магнитогорского «Металлурга» (Челябинская область) Алексей Береглазов и Виктор Антипин будут выступать в Национальной хоккейной лиге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Алексей Береглазов и Виктор Антипин отправляются играть в Национальную хоккейную лигу, но права на защитников остаются за магнитогорским "Металлургом". Искренне желаем удачи воспитанникам "Магнитки"», – говорится в сообщении ХК.
По некоторым данным, Антипин намерен подписать контракт с «Buffalo Sabres», а Береглазов будет выступать за «Rangers».
Ранее сообщалось, что «Металлург» заключил контракт с защитником Денисом Денисовым. Соглашение рассчитано на два года. Также в линии обороны остается Александр Будкин. Продлили контракты с магнитогорским клубом КХЛ голкипер Василий Кошечкин и вратарь Артем Загидулин. В составе нападающих на один сезон остается Денис Платонов, из тольяттинской «Лады» возвращается Антон Шенфельд.
Кроме того, администрацией хоккейного клуба принято решение не продлевать соглашения с двукратным чемпионом мира Александром Семиным и финским нападающим Томми Санталой.
В прошедшем сезоне магнитогорский «Металлург» занял первое место в Восточной конференции КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина, где со счетом 1-4 уступил СКА.

Два защитника магнитогорского «Металлурга» (Челябинская область) Алексей Береглазов и Виктор Антипин будут выступать в Национальной хоккейной лиге, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». «Алексей Береглазов и Виктор Антипин отправляются играть в Национальную хоккейную лигу, но права на защитников остаются за магнитогорским "Металлургом". Искренне желаем удачи воспитанникам "Магнитки"», – говорится в сообщении ХК. По некоторым данным, Антипин намерен подписать контракт с «Buffalo Sabres», а Береглазов будет выступать за «Rangers». Ранее сообщалось, что «Металлург» заключил контракт с защитником Денисом Денисовым. Соглашение рассчитано на два года. Также в линии обороны остается Александр Будкин. Продлили контракты с магнитогорским клубом КХЛ голкипер Василий Кошечкин и вратарь Артем Загидулин. В составе нападающих на один сезон остается Денис Платонов, из тольяттинской «Лады» возвращается Антон Шенфельд. Кроме того, администрацией хоккейного клуба принято решение не продлевать соглашения с двукратным чемпионом мира Александром Семиным и финским нападающим Томми Санталой. В прошедшем сезоне магнитогорский «Металлург» занял первое место в Восточной конференции КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина, где со счетом 1-4 уступил СКА.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика