Дональд Трамп в День Земли признался в любви к лесам и озёрам Америки - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Дональд Трамп в День Земли признался в любви к лесам и озёрам Америки - «Общество»


Дональд Трамп в День Земли признался в любви к лесам и озёрам Америки - «Общество»

Президент США в Twitter оставил в трогательное сообщение: "Сегодня День Земли, мы празднуем наши красивые леса, озера и земли. Мы привержены делу сохранения природной красоты нашей нации".



Напомним, День Земли учреждён Генеральной Ассамблей ООН в 2009 году. Идею праздника предложил боливийский президент Эво Моралес, его поддержали представители 50 стран. Задолго до этого события ООН приняла Декларацию прав человека; в тот день, как заметил Моралес, странам надлежало признать права Земли и всех её обитателей.



В связи с этим напрашивается одна единственная реплика: хорошо бы было, если бы Дональд Трамп не забывал слова Эво Моралеса в части признания прав всех обитателей Земли. У Трампа, да и не только у него, а у всех президентов Совединённых Штатов, это пока не очень получается.


Президент США в Twitter оставил в трогательное сообщение: "Сегодня День Земли, мы празднуем наши красивые леса, озера и земли. Мы привержены делу сохранения природной красоты нашей нации". Напомним, День Земли учреждён Генеральной Ассамблей ООН в 2009 году. Идею праздника предложил боливийский президент Эво Моралес, его поддержали представители 50 стран. Задолго до этого события ООН приняла Декларацию прав человека; в тот день, как заметил Моралес, странам надлежало признать права Земли и всех её обитателей. В связи с этим напрашивается одна единственная реплика: хорошо бы было, если бы Дональд Трамп не забывал слова Эво Моралеса в части признания прав всех обитателей Земли. У Трампа, да и не только у него, а у всех президентов Совединённых Штатов, это пока не очень получается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика