К ноябрю в Челябинске высадят более 3,5 тыс. деревьев - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ К ноябрю в Челябинске высадят более 3,5 тыс. деревьев - «Новости Челябинска»


К ноябрю в Челябинске высадят более 3,5 тыс. деревьев – организации, имеющие обязательства по озеленению города, сделают это за свой счет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.
К ноябрю в Челябинске высадят более 3,5 тыс. деревьев - «Новости Челябинска»

Больше всего деревьев, почти 1 700 штук, а также 1 100 квадратных метров газона появится в Курчатовском районе. В Калининском районе высадят 1 435 компенсационных зеленых насаждений, в Центральном районе – 327, в Ленинском районе – 154.
Деревья посадят с учетом охранных зон, имеющихся подземных и надземных коммуникаций, отметили в администрации города.
В мэрии отметили, что горожане могут предложить в районные администрации свои варианты для посадки деревьев. Информацию передадут в управление экологии и природопользования для составления сводных данных по району и организации работ по высадке. При этом санитарная вырубка деревьев этой весной в Челябинске не планируется.
Напомним, с 1 апреля в Челябинске стартуют массовые субботники. Власти планируют привести в надлежащее состояние памятники и мемориалы, территории, примыкающие к наземным инженерным сетям, а также территории городских кладбищ.

К ноябрю в Челябинске высадят более 3,5 тыс. деревьев – организации, имеющие обязательства по озеленению города, сделают это за свой счет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации. Больше всего деревьев, почти 1 700 штук, а также 1 100 квадратных метров газона появится в Курчатовском районе. В Калининском районе высадят 1 435 компенсационных зеленых насаждений, в Центральном районе – 327, в Ленинском районе – 154. Деревья посадят с учетом охранных зон, имеющихся подземных и надземных коммуникаций, отметили в администрации города. В мэрии отметили, что горожане могут предложить в районные администрации свои варианты для посадки деревьев. Информацию передадут в управление экологии и природопользования для составления сводных данных по району и организации работ по высадке. При этом санитарная вырубка деревьев этой весной в Челябинске не планируется. Напомним, с 1 апреля в Челябинске стартуют массовые субботники. Власти планируют привести в надлежащее состояние памятники и мемориалы, территории, примыкающие к наземным инженерным сетям, а также территории городских кладбищ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика