✔ На боевом задании в Сирии погиб доброволец из России - «Общество»
Сусанна 6-03-2017, 17:00 193 Новости дня / Политика / Общество
ПОХОЖИЕ
При выполнении задания в составе группы российских войск в Сирии погиб контрактник Иван Слышкин, пишет Znak.com.
23-летнего военнослужащего, убитого снайпером, похоронили 2 марта в Озерске (Челябинская область).
«Поводом для участия в боевых действиях в Сирии стала возможность заработать серьезные деньги, в том числе на свадьбу», — сообщает издание.
В начале 2010-х Слышкин служил срочником в Чечне, получил боевые награды «За службу на Северном Кавказе», «За мужество» и «За отвагу».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
При выполнении задания в составе группы российских войск в Сирии погиб контрактник Иван Слышкин, пишет Znak.com. 23-летнего военнослужащего, убитого снайпером, похоронили 2 марта в Озерске (Челябинская область). «Поводом для участия в боевых действиях в Сирии стала возможность заработать серьезные деньги, в том числе на свадьбу», — сообщает издание. В начале 2010-х Слышкин служил срочником в Чечне, получил боевые награды «За службу на Северном Кавказе», «За мужество» и «За отвагу».