<span style="color:red">18+</span> Домашний тиран зарезал гостя, заступившегося за его жену, в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">18+</span> Домашний тиран зарезал гостя, заступившегося за его жену, в Челябинске - «Новости Челябинска»


В Челябинске арестован 41-летний мужчина, убивший сожителя падчерицы во время пьяных посиделок, – потерпевший получил удар ножом в грудь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел в одной из квартир дома по улице Долматовская, где распивали спиртное хозяйка, ее муж, дочь и ее бойфренд. В ходе вечеринки супруги поссорились, и мужчина набросился на жену с кулаками. За женщину заступился сожитель дочери. В ходе конфликта агрессор схватил нож, ранил молодого человека в грудь и убежал. По «горячим следам» он был задержан бойцами Нацгвардии.
«Потерпевший скончался на месте. Злоумышленник признал свою вину частично. Пояснил, что ударил противника ножом в грудь за то, что тот вмешался в его ссору с женой, но не желал ему смерти», – рассказал следователь СО по Металлургическому району СУ СКР по Челябинской области Дмитрий Головин.
По ходатайству следствия челябинец заключен судом под стражу. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.
Ольга Плеханова

В Челябинске арестован 41-летний мужчина, убивший сожителя падчерицы во время пьяных посиделок, – потерпевший получил удар ножом в грудь, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел в одной из квартир дома по улице Долматовская, где распивали спиртное хозяйка, ее муж, дочь и ее бойфренд. В ходе вечеринки супруги поссорились, и мужчина набросился на жену с кулаками. За женщину заступился сожитель дочери. В ходе конфликта агрессор схватил нож, ранил молодого человека в грудь и убежал. По «горячим следам» он был задержан бойцами Нацгвардии. «Потерпевший скончался на месте. Злоумышленник признал свою вину частично. Пояснил, что ударил противника ножом в грудь за то, что тот вмешался в его ссору с женой, но не желал ему смерти», – рассказал следователь СО по Металлургическому району СУ СКР по Челябинской области Дмитрий Головин. По ходатайству следствия челябинец заключен судом под стражу. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается. Ольга Плеханова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика