<span style="color:red">СКАНДАЛ.</span> Ребенок за рулем: 13-летний мальчик стал звездой соцсетей, гоняя на 110 км/ч по Челябинску - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">СКАНДАЛ.</span> Ребенок за рулем: 13-летний мальчик стал звездой соцсетей, гоняя на 110 км/ч по Челябинску - «Новости Челябинска»


Подросток, разъезжающий по Челябинску со скоростью более 100 км/ч на элитных иномарках отца, стал звездой соцсетей, собрав более 21 тыс. подписчиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Юному челябинцу всего 13 лет, однако он не устает удивлять своих подписчиков в соцсети захватывающими видео. На одном он катается днем по проселочной дороге за рулем Lexus, на другом – разгоняется до 100 км/ч по улице Курчатова, управляя шикарным автомобилем Mercedes. Но больше всего просмотров набрал ролик, где мальчик ставит личный рекорд, пролетая на скорости 110 км/ч по улице Братьев Кашириных на Audi.

СКАНДАЛ. Ребенок за рулем: 13-летний мальчик стал звездой соцсетей, гоняя на 110 км/ч по Челябинску - «Новости Челябинска»

Одни комментаторы восхищаются навыками молодого водителя, другие – шокированы, что ребенка допустили до руля, и называют происходящее безобразием. Присутствуют ли в автомобилях во время поездок взрослые, остается за кадром.
СКАНДАЛ. Ребенок за рулем: 13-летний мальчик стал звездой соцсетей, гоняя на 110 км/ч по Челябинску - «Новости Челябинска»

Известно, что мальчик обучается в одной из престижных гимназий Челябинска и является сыном многократного чемпиона России и Европы в спорте, связанном со скоростью. Знает ли отец о видеоблоге своего сына, неизвестно.
Агентство новостей «Доступ» намеренно избегает ссылок на страничку мальчика, сохраняя данные о личности несовершеннолетнего.
Оксана Лахина

Подросток, разъезжающий по Челябинску со скоростью более 100 км/ч на элитных иномарках отца, стал звездой соцсетей, собрав более 21 тыс. подписчиков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Юному челябинцу всего 13 лет, однако он не устает удивлять своих подписчиков в соцсети захватывающими видео. На одном он катается днем по проселочной дороге за рулем Lexus, на другом – разгоняется до 100 км/ч по улице Курчатова, управляя шикарным автомобилем Mercedes. Но больше всего просмотров набрал ролик, где мальчик ставит личный рекорд, пролетая на скорости 110 км/ч по улице Братьев Кашириных на Audi. Одни комментаторы восхищаются навыками молодого водителя, другие – шокированы, что ребенка допустили до руля, и называют происходящее безобразием. Присутствуют ли в автомобилях во время поездок взрослые, остается за кадром. Известно, что мальчик обучается в одной из престижных гимназий Челябинска и является сыном многократного чемпиона России и Европы в спорте, связанном со скоростью. Знает ли отец о видеоблоге своего сына, неизвестно. Агентство новостей «Доступ» намеренно избегает ссылок на страничку мальчика, сохраняя данные о личности несовершеннолетнего. Оксана Лахина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика