Волонтеры «Трубодетали» в 7-й раз провели акцию «С любовью в сердце» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Волонтеры «Трубодетали» в 7-й раз провели акцию «С любовью в сердце» - «Новости Челябинска»


Совет молодых металлургов завода «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) совместно с благотворительным фондом «ОМК-Участие» организовали благотворительную ярмарку, приуроченную ко Дню всех влюбленных, – акция прошла в седьмой раз, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Волонтеры «Трубодетали» в 7-й раз провели акцию «С любовью в сердце» - «Новости Челябинска»

Заводчане могли приобрести сладости и выпечку, изготовленные руководителями предприятия, а также сувениры, созданные участниками творческой мастерской «Тепло в квадратике». По итогам мероприятия волонтерам удалось собрать почти 110 тыс. рублей. Эти деньги будут направлены на помощь онкобольному ребенку, девятилетнему Саше.
«Эта акция проводится на предприятиях ОМК уже в седьмой раз, и сотрудники завода очень любят в ней участвовать. Всегда приятно осознать, что ты не просто приобрел трогательный сувенир или вкусное печенье, но и тем самым помог кому-то. Кстати, традиция проводить сладкую ярмарку от руководителей у нас появилась в 2015 году, и она дополнительно подогрела интерес участников», – рассказал управляющий директор завода Дмитрий Марков.
АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры.

Совет молодых металлургов завода «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) совместно с благотворительным фондом «ОМК-Участие» организовали благотворительную ярмарку, приуроченную ко Дню всех влюбленных, – акция прошла в седьмой раз, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Заводчане могли приобрести сладости и выпечку, изготовленные руководителями предприятия, а также сувениры, созданные участниками творческой мастерской «Тепло в квадратике». По итогам мероприятия волонтерам удалось собрать почти 110 тыс. рублей. Эти деньги будут направлены на помощь онкобольному ребенку, девятилетнему Саше. «Эта акция проводится на предприятиях ОМК уже в седьмой раз, и сотрудники завода очень любят в ней участвовать. Всегда приятно осознать, что ты не просто приобрел трогательный сувенир или вкусное печенье, но и тем самым помог кому-то. Кстати, традиция проводить сладкую ярмарку от руководителей у нас появилась в 2015 году, и она дополнительно подогрела интерес участников», – рассказал управляющий директор завода Дмитрий Марков. АО «Трубодеталь» – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др. Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика