Звезда "Игры престолов" Лина Хиди резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее политические взгляды - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезда "Игры престолов" Лина Хиди резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее политические взгляды - «Культура»



Лина Хиди


45-летняя Лина Хиди постянно сталкивается с критикой в соцсетях. Не так давно интернет-пользователи жестко раскритиковали звезду за отсутствие макияжа, а на днях они в очередной раз ее осудили — на сей раз за ее политические взгляды.


Возмущение фолловеров вызвал видеоролик, который Хиди опубликовала в своем Instagram несколько часов назад. На нем американский политик, сторонница демократического социализма и общественная активистка Александрия Окасио-Кортес говорит о проблемах в изменении климата. В подписи к ролику Лина выразила свою поддержку Окасио-Кортес.


Вот кто должен править миром! Блестящие, смелые, бесстрашные и вдохновляющие женщины! Чертовски люблю тебя и всегда нахожусь на твоей стороне,


— написала Лина.



Лина Хиди






Многие интернет-пользователи не разделили позицию Хиди и в комментариях развели целую дискуссию на эту тему. Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) сразу же поспешила ответить всем недовольным. Лина записала видеоролик, в котором довольно эмоционально высказала свое мнение на этот счет.


Привет, инстамир! Это я, и я опять без макияжа! Смотрите! Я просто хочу сказать, что имею право излагать свои взгляды. Я не считаю себя политиком, я просто человек. Я забочусь о климате, о своих детях, будущем, друзьях и кризисе, который сейчас происходит во всем мире. Мне плевать, если вас оскорбляет моя позиция и вы считаете, что актеры не имеют право открыто выражать свое мнение. Отпишитесь от меня — я правда не буду плакать,


— высказалась Хиди.





Этот ролик также не остался без внимания интернет-пользователей. В комментариях под ним в основном высказывались поклонники Лины — они восхитились смелостью звезды и поддержали ее позицию.


Я не разделяю твои политические взгляды, однако согласна со всем, что услышала в этом обращении!


Лина, браво! Люблю тебя,


Отлично сказано, королева,


— выразили свое мнение подписчики.




Напомним, что почти через две недели состоится долгожданная премьера заключительного сезона "Игры престолов", где Лина играет одну из главных ролей — Серсею Ланнистер. Недавно же Хиди поделилась эмоциями от съемок финала телесаги.


Когда каждый из нас получал сценарий, то сразу открывал последнюю страницу, чтобы проверить, жив ли его персонаж, и успокоиться: мол, пока жив, а значит, работа продолжается. Но теперь все кончено. И мне больше не нужно носить парик,


— рассказала Хиди.




Финальный сезон "Игры престолов" выйдет на экраны 14 апреля, а российская премьера состоится на день позже.


Лина Хиди 45-летняя Лина Хиди постянно сталкивается с критикой в соцсетях. Не так давно интернет-пользователи жестко раскритиковали звезду за отсутствие макияжа, а на днях они в очередной раз ее осудили — на сей раз за ее политические взгляды. Возмущение фолловеров вызвал видеоролик, который Хиди опубликовала в своем Instagram несколько часов назад. На нем американский политик, сторонница демократического социализма и общественная активистка Александрия Окасио-Кортес говорит о проблемах в изменении климата. В подписи к ролику Лина выразила свою поддержку Окасио-Кортес. Вот кто должен править миром! Блестящие, смелые, бесстрашные и вдохновляющие женщины! Чертовски люблю тебя и всегда нахожусь на твоей стороне, — написала Лина. Лина Хиди Многие интернет-пользователи не разделили позицию Хиди и в комментариях развели целую дискуссию на эту тему. Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) сразу же поспешила ответить всем недовольным. Лина записала видеоролик, в котором довольно эмоционально высказала свое мнение на этот счет. Привет, инстамир! Это я, и я опять без макияжа! Смотрите! Я просто хочу сказать, что имею право излагать свои взгляды. Я не считаю себя политиком, я просто человек. Я забочусь о климате, о своих детях, будущем, друзьях и кризисе, который сейчас происходит во всем мире. Мне плевать, если вас оскорбляет моя позиция и вы считаете, что актеры не имеют право открыто выражать свое мнение. Отпишитесь от меня — я правда не буду плакать, — высказалась Хиди. Этот ролик также не остался без внимания интернет-пользователей. В комментариях под ним в основном высказывались поклонники Лины — они восхитились смелостью звезды и поддержали ее позицию. Я не разделяю твои политические взгляды, однако согласна со всем, что услышала в этом обращении! Лина, браво! Люблю тебя, Отлично сказано, королева, — выразили свое мнение подписчики. Напомним, что почти через две недели состоится долгожданная премьера заключительного сезона "Игры престолов", где Лина играет одну из главных ролей — Серсею Ланнистер. Недавно же Хиди поделилась эмоциями от съемок финала телесаги. Когда каждый из нас получал сценарий, то сразу открывал последнюю страницу, чтобы проверить, жив ли его персонаж, и успокоиться: мол, пока жив, а значит, работа продолжается. Но теперь все кончено. И мне больше не нужно носить парик, — рассказала Хиди. Финальный сезон "Игры престолов" выйдет на экраны 14 апреля, а российская премьера состоится на день позже.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика