В сети обсуждают "химию" между Леди Гагой и Брэдли Купером, возникшую во время выступления на "Оскаре-2019" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ В сети обсуждают "химию" между Леди Гагой и Брэдли Купером, возникшую во время выступления на "Оскаре-2019" - «Культура»



Леди Гага и Брэдли Купер


Церемония "Оскар-2019" завершилась несколько часов назад, а мы продолжаем вспоминать ее самые яркие моменты. Одним из таких запоминающихся эпизодов премии стало совместное выступление 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера, которое в очередной раз заставило фанатов фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) рыдать в унисон.




Музыкальный номер являлся частью программы и был анонсирован заранее: в перерывах между номинациями Гага и Купер поднялись на сцену и исполнили песню Shallow (главный саундтрек к фильму "Звезда родилась") под аккомпанемент рояля.


Выступление получилось очень чувственным: Леди Гага и Брэдли Купер то и дело томно смотрели другу другу в глаза, соприкасались щеками и мило улыбались. При этом Брэдли на протяжении всего музыкального номера очень нежно придерживал свою партнершу за талию.




Трогательное исполнение хита впечатлило многочисленных интернет-пользователей: большинство из них сошлись во мнении, что Гага и Купер были настолько близки, что едва не поцеловались. По мнению подписчиков, певица и актер вели себя на сцене так, будто на миг забыли, что в зрительном зале в этот момент присутствовала возлюбленная Купера, 33-летняя Ирина Шейк (кстати, в сети уже появилось много мемов на эту тему!).


Я мечтаю, чтобы кто-нибудь смотрел на меня так же, как Брэдли смотрит на Леди Гагу... Чертовски горячо!


Я умру от этого зрелища прямо сейчас...


Бьюсь об заклад, что этот музыкальный номер в следующем году выиграет на "Оскаре" в номинации "Лучшая короткометражка"!


Если вы скажите мне, что Брэдли Купер и Леди Гага не влюблены, я буду вынужден назвать вас лжецом!


Я — единственная, кто думал, что в конце выступления они все же поцелуются?


— эмоционально высказались многочисленные интернет-пользователи.



Брэдли Купер и Леди Гага

К слову, Ирина Шейк стойко выдержала четырехминутный музыкальный номер, в конце которого поддержала Брэдли поцелуем, а Гагу — дружеским объятием. А вот состоялся ли между Ириной и Брэдли серьезный разговор на эту тему уже после завершения церемонии, нам остается только догадываться...



Брэдли Купер и Ирина Шейк

Леди Гага и Брэдли Купер Церемония "Оскар-2019" завершилась несколько часов назад, а мы продолжаем вспоминать ее самые яркие моменты. Одним из таких запоминающихся эпизодов премии стало совместное выступление 32-летней Леди Гаги и 44-летнего Брэдли Купера, которое в очередной раз заставило фанатов фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born) рыдать в унисон. Музыкальный номер являлся частью программы и был анонсирован заранее: в перерывах между номинациями Гага и Купер поднялись на сцену и исполнили песню Shallow (главный саундтрек к фильму "Звезда родилась") под аккомпанемент рояля. Выступление получилось очень чувственным: Леди Гага и Брэдли Купер то и дело томно смотрели другу другу в глаза, соприкасались щеками и мило улыбались. При этом Брэдли на протяжении всего музыкального номера очень нежно придерживал свою партнершу за талию. Трогательное исполнение хита впечатлило многочисленных интернет-пользователей: большинство из них сошлись во мнении, что Гага и Купер были настолько близки, что едва не поцеловались. По мнению подписчиков, певица и актер вели себя на сцене так, будто на миг забыли, что в зрительном зале в этот момент присутствовала возлюбленная Купера, 33-летняя Ирина Шейк (кстати, в сети уже появилось много мемов на эту тему!). Я мечтаю, чтобы кто-нибудь смотрел на меня так же, как Брэдли смотрит на Леди Гагу. Чертовски горячо! Я умру от этого зрелища прямо сейчас. Бьюсь об заклад, что этот музыкальный номер в следующем году выиграет на "Оскаре" в номинации "Лучшая короткометражка"! Если вы скажите мне, что Брэдли Купер и Леди Гага не влюблены, я буду вынужден назвать вас лжецом! Я — единственная, кто думал, что в конце выступления они все же поцелуются? — эмоционально высказались многочисленные интернет-пользователи. Брэдли Купер и Леди Гага К слову, Ирина Шейк стойко выдержала четырехминутный музыкальный номер, в конце которого поддержала Брэдли поцелуем, а Гагу — дружеским объятием. А вот состоялся ли между Ириной и Брэдли серьезный разговор на эту тему уже после завершения церемонии, нам остается только догадываться. Брэдли Купер и Ирина Шейк


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика