Джордж Клуни защитил Меган Маркл от нападок хейтеров и сравнил ее с принцессой Дианой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джордж Клуни защитил Меган Маркл от нападок хейтеров и сравнил ее с принцессой Дианой - «Культура»



Джордж Клуни и Меган Маркл


В полку защитников 37-летней Меган Маркл, сталкивающейся с постоянными нападками хейтеров, прибыло: на ее сторону встали не только 34-летний супруг принц Гарри и поклонники по всему миру, но и знаменитый голливудский актер, 57-летний Джордж Клуни.


В одном из своих недавних интервью он признался, что его возмущает негативное отношение представителей СМИ к Меган Маркл. Джордж даже сравнил жизненные пути герцогини Сассекской и покойной принцессы Дианы: по мнению Клуни, Меган удивительным образом повторяет историю матери своего возлюбленного.


Хейтеры и недобросовестные журналисты гоняются за Меган повсюду, преследуют ее и оскорбляют. Им плевать даже на то, что она в первую очередь женщина и что она находится на седьмом месяце беременности. Точно таким же гонениям и оскорблениям в свое время подвергалась принцесса Диана. История повторяется. И мы все прекрасно помним, чем это все закончилось,


— высказался Клуни.


Принцесса Диана, напомним, погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, когда пыталась скрыться от папарацци вместе со своим возлюбленным Доди-аль-Файедом.



Меган Маркл
Принцесса Диана

Джордж также признался, что его расстраивает, что Меган Маркл вынуждена общаться со своими родственниками (сводной сестрой и отцом) через представителей СМИ и публично просить их о том, чтобы они перестали делиться с прессой лживой информацией.


Напомним, что Джордж Клуни и его супруга Амаль являются хорошими друзьями Меган Маркл и принца Гарри. Они часто устраивают дружеские встречи и наведываются друг к другу в гости. Джордж и Амаль даже были приглашены на свадьбу герцога и герцогини Сассекских, которая состоялась в прошлом году.



Амаль и Джордж Клуни

Кстати, не так давно в прессе появились слухи о том, что чета Клуни имеет все шансы стать крестными родителями будущего малыша Меган и Гарри. Официальное подтверждение или опровержение этих домыслов мы получим уже после появления маленького наследника на свет.


Джордж Клуни и Меган Маркл В полку защитников 37-летней Меган Маркл, сталкивающейся с постоянными нападками хейтеров, прибыло: на ее сторону встали не только 34-летний супруг принц Гарри и поклонники по всему миру, но и знаменитый голливудский актер, 57-летний Джордж Клуни. В одном из своих недавних интервью он признался, что его возмущает негативное отношение представителей СМИ к Меган Маркл. Джордж даже сравнил жизненные пути герцогини Сассекской и покойной принцессы Дианы: по мнению Клуни, Меган удивительным образом повторяет историю матери своего возлюбленного. Хейтеры и недобросовестные журналисты гоняются за Меган повсюду, преследуют ее и оскорбляют. Им плевать даже на то, что она в первую очередь женщина и что она находится на седьмом месяце беременности. Точно таким же гонениям и оскорблениям в свое время подвергалась принцесса Диана. История повторяется. И мы все прекрасно помним, чем это все закончилось, — высказался Клуни. Принцесса Диана, напомним, погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году, когда пыталась скрыться от папарацци вместе со своим возлюбленным Доди-аль-Файедом. Меган Маркл Принцесса Диана Джордж также признался, что его расстраивает, что Меган Маркл вынуждена общаться со своими родственниками (сводной сестрой и отцом) через представителей СМИ и публично просить их о том, чтобы они перестали делиться с прессой лживой информацией. Напомним, что Джордж Клуни и его супруга Амаль являются хорошими друзьями Меган Маркл и принца Гарри. Они часто устраивают дружеские встречи и наведываются друг к другу в гости. Джордж и Амаль даже были приглашены на свадьбу герцога и герцогини Сассекских, которая состоялась в прошлом году. Амаль и Джордж Клуни Кстати, не так давно в прессе появились слухи о том, что чета Клуни имеет все шансы стать крестными родителями будущего малыша Меган и Гарри. Официальное подтверждение или опровержение этих домыслов мы получим уже после появления маленького наследника на свет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика