Кейт Бекинсейл экстренно госпитализирована из-за разрыва кисты: "Это очень больно" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Кейт Бекинсейл экстренно госпитализирована из-за разрыва кисты: "Это очень больно" - «Культура»



Кейт Бекинсейл


Еще в начале недели 45-летняя Кейт Бекинсейл блистала на одном из светских мероприятий и выглядела здоровой и цветущей. Тогда поклонники и подумать не могли, что всего через несколько дней звезда будет экстренно госпитализирована с диагнозом разрыв кисты яичника — эту новость актриса сама сегодня сообщила своим подписчикам в Instagram.


Разрыв кисты яичника доставляет мне много боли, а морфин заставляет плакать. Безумно благодарна всем, кто за мной присматривает,


— написала Кейт, сопроводив этот постой парой снимков, сделанных прямо на больничной койке.



Кейт Бекинсейл

Грустный пост, а также фотографии, на которых Бекинсейл выглядит расстроенной и обессиленной, заставили ее фолловеров понервничать. В комментариях многие принялись жалеть звезду и желать ей крепкого здоровья.


Надеюсь, что вам станет лучше в самое ближайшее время!


Буду молиться за ваше здоровье!


Вы сильная и обязательно выдержите это испытание! Я верю,


— поддержали Кейт многочисленные интернет-пользователи.




К слову, неизвестно, был ли рядом с Бекинсейл в этот непростой момент ее новый бойфренд,
30-летний комик Джек Уайтхолл. По слухам, пара тщательно оберегает свой роман от внимания прессы. Вместе звезды были замечены лишь однажды: они провели вечер в караоке-баре, а затем вместе отправились в отель. Инсайдеры утверждают, что Кейт и Джек безумно влюблены и рядом друг с другом буквально светятся от счастья.




Кейт Бекинсейл Еще в начале недели 45-летняя Кейт Бекинсейл блистала на одном из светских мероприятий и выглядела здоровой и цветущей. Тогда поклонники и подумать не могли, что всего через несколько дней звезда будет экстренно госпитализирована с диагнозом разрыв кисты яичника — эту новость актриса сама сегодня сообщила своим подписчикам в Instagram. Разрыв кисты яичника доставляет мне много боли, а морфин заставляет плакать. Безумно благодарна всем, кто за мной присматривает, — написала Кейт, сопроводив этот постой парой снимков, сделанных прямо на больничной койке. Кейт Бекинсейл Грустный пост, а также фотографии, на которых Бекинсейл выглядит расстроенной и обессиленной, заставили ее фолловеров понервничать. В комментариях многие принялись жалеть звезду и желать ей крепкого здоровья. Надеюсь, что вам станет лучше в самое ближайшее время! Буду молиться за ваше здоровье! Вы сильная и обязательно выдержите это испытание! Я верю, — поддержали Кейт многочисленные интернет-пользователи. К слову, неизвестно, был ли рядом с Бекинсейл в этот непростой момент ее новый бойфренд, 30-летний комик Джек Уайтхолл. По слухам, пара тщательно оберегает свой роман от внимания прессы. Вместе звезды были замечены лишь однажды: они провели вечер в караоке-баре, а затем вместе отправились в отель. Инсайдеры утверждают, что Кейт и Джек безумно влюблены и рядом друг с другом буквально светятся от счастья.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика