"Женщины остаются без услады": Мария Шумакова рассуждает на тему отказа мужчин от секса - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Женщины остаются без услады": Мария Шумакова рассуждает на тему отказа мужчин от секса - «Культура»



Мария Шумакова


В сериале "Сладкая жизнь" у героини Марии Шумаковой и других персонажей секса было предостаточно, а вот в реальной жизни, как считает актриса, с этим проблемы: мужчины избегают женщин! С таким выводом 29-летняя артистка выступила на просторах Instagram, предложив своим подписчикам порассуждать на тему и выяснить, что делать и кто виноват:


Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлеченно, про общество... Мнения большинства моих подруг, милых, красивых, успешных и "ооочень hot", сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стрессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой,


— задалась вопросом Шумакова.



Мария Шумакова

В посте Мария также уточнила, что не говорит об отношениях без обязательств по согласию обеих сторон — речь актрисы скорее обращена к парам, которые начинают общаться по взаимной симпатии и с перспективой на будущее.


Я не говорю, про вариант "one night stand" — этого добра достаточно. А когда все карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чем причина?


— поинтересовалась Мария у интернет-пользователей.




Многие фолловеры признали, что звезда "Сладкой жизни" подняла довольно животрепещущую тему и принялись выдвигать свои версии истоков этой проблемы. SPLETNIK.RU предлагает и вам подключиться к этим рассуждениям и в комментариях ниже сказать о том, что вы думаете по этому поводу.




Мария Шумакова В сериале "Сладкая жизнь" у героини Марии Шумаковой и других персонажей секса было предостаточно, а вот в реальной жизни, как считает актриса, с этим проблемы: мужчины избегают женщин! С таким выводом 29-летняя артистка выступила на просторах Instagram, предложив своим подписчикам порассуждать на тему и выяснить, что делать и кто виноват: Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлеченно, про общество. Мнения большинства моих подруг, милых, красивых, успешных и "ооочень hot", сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стрессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой, — задалась вопросом Шумакова. Мария Шумакова В посте Мария также уточнила, что не говорит об отношениях без обязательств по согласию обеих сторон — речь актрисы скорее обращена к парам, которые начинают общаться по взаимной симпатии и с перспективой на будущее. Я не говорю, про вариант "one night stand" — этого добра достаточно. А когда все карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чем причина? — поинтересовалась Мария у интернет-пользователей. Многие фолловеры признали, что звезда "Сладкой жизни" подняла довольно животрепещущую тему и принялись выдвигать свои версии истоков этой проблемы. SPLETNIK.RU предлагает и вам подключиться к этим рассуждениям и в комментариях ниже сказать о том, что вы думаете по этому поводу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика