Амаль Клуни выступила на конференции о правах женщин вместе с отцом своего мужа Джорджа - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Амаль Клуни выступила на конференции о правах женщин вместе с отцом своего мужа Джорджа - «Культура»



Ник и Амаль Клуни


Минувшим днем 40-летняя Амаль Клуни была замечена вместе с годовалыми двойняшками Эллой и Александром на выходе из отеля в Нью-Йорке. По всей видимости, оставив малышей на попечение нянь, супруга 57-летнего актера Джорджа Клуни отправилась в Массачусетс для участия в ежегодной конференции о правах женщин.


В этот раз на конференцию был также приглашен 84-летний отец ее супруга, журналист и телеведущий Ник Клуни — именно с ним Амаль в непринужденной беседе прямо со сцены обсудила важные вопросы, касающиеся положения представительниц прекрасного пола в обществе.



Ник и Амаль Клуни

В своей речи Амаль, выбравшая для мероприятия длинную кожаную юбку и трикотажную водолазку без рукавов в тон, призналась, что рада, что в современном обществе женщины наконец обрели право высказывать свое мнение и не задумываться о том, что их осудят.


Женщины слишком долго страдали от постоянных ограничений свободы, не высказывались и были лишь тенью мужчин. Достижение равенства между полами — не только правильная, но и выгодная вещь. Ни одна страна не может полноценно реализовать свой потенциал, пока женщины не будут иметь равные права с мужчинами,


— высказала свое мнение Амаль.



Амаль Клуни

В своем вдохновляющем обращении со сцены супруга актера также выступила против насилия в обществе.


Насилие — это часть плана систематического управления женщинами на всю оставшуюся жизнь. Это попытка задавить и уничтожить дух женщины и ее желание выжить,


— эмоционально сказала Клуни, недавно удостоенная премии "Гражданин мира".




В своем докладе Ник Клуни поддержал идеи, сказанные невесткой, и также выступил в защиту прав женщин в современном обществе. После окончания официальной части конференции Амаль очень радушно общалась с тестем и с удовольствием позировала вместе с ним репортерам — судя по всему, родители актера просто души не чают в его супруге.




Ник и Амаль Клуни Минувшим днем 40-летняя Амаль Клуни была замечена вместе с годовалыми двойняшками Эллой и Александром на выходе из отеля в Нью-Йорке. По всей видимости, оставив малышей на попечение нянь, супруга 57-летнего актера Джорджа Клуни отправилась в Массачусетс для участия в ежегодной конференции о правах женщин. В этот раз на конференцию был также приглашен 84-летний отец ее супруга, журналист и телеведущий Ник Клуни — именно с ним Амаль в непринужденной беседе прямо со сцены обсудила важные вопросы, касающиеся положения представительниц прекрасного пола в обществе. Ник и Амаль Клуни В своей речи Амаль, выбравшая для мероприятия длинную кожаную юбку и трикотажную водолазку без рукавов в тон, призналась, что рада, что в современном обществе женщины наконец обрели право высказывать свое мнение и не задумываться о том, что их осудят. Женщины слишком долго страдали от постоянных ограничений свободы, не высказывались и были лишь тенью мужчин. Достижение равенства между полами — не только правильная, но и выгодная вещь. Ни одна страна не может полноценно реализовать свой потенциал, пока женщины не будут иметь равные права с мужчинами, — высказала свое мнение Амаль. Амаль Клуни В своем вдохновляющем обращении со сцены супруга актера также выступила против насилия в обществе. Насилие — это часть плана систематического управления женщинами на всю оставшуюся жизнь. Это попытка задавить и уничтожить дух женщины и ее желание выжить, — эмоционально сказала Клуни, недавно удостоенная премии "Гражданин мира". В своем докладе Ник Клуни поддержал идеи, сказанные невесткой, и также выступил в защиту прав женщин в современном обществе. После окончания официальной части конференции Амаль очень радушно общалась с тестем и с удовольствием позировала вместе с ним репортерам — судя по всему, родители актера просто души не чают в его супруге.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика