Леди Гага о работе над фильмом "Звезда родилась": "В школе надо мной издевались, и это помогло мне вжиться в роль" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Леди Гага о работе над фильмом "Звезда родилась": "В школе надо мной издевались, и это помогло мне вжиться в роль" - «Культура»



Леди Гага


В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Звезда родилась"(A Star Is Born), дебютной режиссерской работы Брэдли Купера. 32-летняя Леди Гага, которая сыграла в мюзикле главную роль, прошлась по красной ковровой дорожке в роскошном серебристом платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture и приковала к себе все взгляды.




После премьеры и фотосессии звезда успела дать небольшое интервью изданию People, в котором рассказала, как одноклассники издевались над ней в старшей школе. Однако именно эта травля, с которой она столкнулась в детстве и юности, помогла ей лучше понять образ своего персонажа.


Что ж, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией,— сказала артистка.


Сюжет мюзикла построен вокруг талантливой, но неуверенной в себе певицы Элли, которая мечтает о музыкальной карьере.


Мне нужно было вернуться в детство, в мои школьные годы, когда надо мной издевались и посмеивались за мои мечты. Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он такой невероятный режиссер и актер. Я просто очень благодарна ему, — добавила она.






Возлюбленный Ирины Шейк, в свою очередь, тоже остался доволен работой с Леди Гагой и отозвался о ней со всей теплотой.


Я обрел друга на всю жизнь. Столь же великого, как этот фильм. Уверен, что эта дружба продлится вечно, она невероятный человек. Мне очень повезло с ней работать, — сказал Брэдли.




Леди Гага призналась, что во время съемок переживала тяжелый период — ее подруга умерла от рака. Все это изменило меня. Но я наблюдала за тем, как Брэдли феноменально работает, а затем видела, как он верит в меня. Это дало мне силы, чтобы поверить в себя. Я благодарна ему за этот опыт, — рассказала певица.


Леди Гага В понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Звезда родилась"(A Star Is Born), дебютной режиссерской работы Брэдли Купера. 32-летняя Леди Гага, которая сыграла в мюзикле главную роль, прошлась по красной ковровой дорожке в роскошном серебристом платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture и приковала к себе все взгляды. После премьеры и фотосессии звезда успела дать небольшое интервью изданию People, в котором рассказала, как одноклассники издевались над ней в старшей школе. Однако именно эта травля, с которой она столкнулась в детстве и юности, помогла ей лучше понять образ своего персонажа. Что ж, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией,— сказала артистка. Сюжет мюзикла построен вокруг талантливой, но неуверенной в себе певицы Элли, которая мечтает о музыкальной карьере. Мне нужно было вернуться в детство, в мои школьные годы, когда надо мной издевались и посмеивались за мои мечты. Я думаю, что смогла сыграть эту роль благодаря поддержке Брэдли Купера. Он такой невероятный режиссер и актер. Я просто очень благодарна ему, — добавила она. Возлюбленный Ирины Шейк, в свою очередь, тоже остался доволен работой с Леди Гагой и отозвался о ней со всей теплотой. Я обрел друга на всю жизнь. Столь же великого, как этот фильм. Уверен, что эта дружба продлится вечно, она невероятный человек. Мне очень повезло с ней работать, — сказал Брэдли. Леди Гага призналась, что во время съемок переживала тяжелый период — ее подруга умерла от рака. Все это изменило меня. Но я наблюдала за тем, как Брэдли феноменально работает, а затем видела, как он верит в меня. Это дало мне силы, чтобы поверить в себя. Я благодарна ему за этот опыт, — рассказала певица.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика