Vogue включил Меган Маркл и Амаль Клуни в список самых влиятельных женщин Великобритании - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Vogue включил Меган Маркл и Амаль Клуни в список самых влиятельных женщин Великобритании - «Культура»



Меган Маркл и Амаль Клуни


Возглавивший в прошлом году британский Vogue Эдвард Эннинфул, видимо, человек довольно рисковый и смелый. В свой первый список 25 самых влиятельных женщин он не включил ни королеву Елизавету II, ни премьер-министра Великобритании Терезу Мэй. Зато в нем нашлось место герцогине Сассекской и ее приятельнице Амаль Клуни.


В список вошли женщины в возрасте от 22 до 73 лет, которые, по мнению издания и его главного редактора, являются "выдающимися лидерами". Здесь оказались политики, спортсменки, журналистки, представительницы фэшн-индустрии и мира моды.



Меган Маркл

Как пишет Vogue, Меган вошла в список, так как является одной из самых узнаваемых женщин в мире и имеет большое влияние в обществе. Она известна как борец за расовое и гендерное равенство, а кроме того, занимается благотворительностью (она даже попросила гостей на свадьбе не дарить им с принцем Гарри подарки, а сделать пожертвования благотворительным организациям).


Амаль — не только известный активист и правозащитник, но и филантроп и основатель благотворительной организации Clooney Foundation for Justice.



Амаль Клуни

В список также вошли писательница Джоан Роулинг, дизайнер Стелла МакКартни, модель Адвоа Абоа и певица Дуа Липа.




Меган Маркл и Амаль Клуни Возглавивший в прошлом году британский Vogue Эдвард Эннинфул, видимо, человек довольно рисковый и смелый. В свой первый список 25 самых влиятельных женщин он не включил ни королеву Елизавету II, ни премьер-министра Великобритании Терезу Мэй. Зато в нем нашлось место герцогине Сассекской и ее приятельнице Амаль Клуни. В список вошли женщины в возрасте от 22 до 73 лет, которые, по мнению издания и его главного редактора, являются "выдающимися лидерами". Здесь оказались политики, спортсменки, журналистки, представительницы фэшн-индустрии и мира моды. Меган Маркл Как пишет Vogue, Меган вошла в список, так как является одной из самых узнаваемых женщин в мире и имеет большое влияние в обществе. Она известна как борец за расовое и гендерное равенство, а кроме того, занимается благотворительностью (она даже попросила гостей на свадьбе не дарить им с принцем Гарри подарки, а сделать пожертвования благотворительным организациям). Амаль — не только известный активист и правозащитник, но и филантроп и основатель благотворительной организации Clooney Foundation for Justice. Амаль Клуни В список также вошли писательница Джоан Роулинг, дизайнер Стелла МакКартни, модель Адвоа Абоа и певица Дуа Липа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика