Пресс-секретарь и горничная: директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс гладила костюмы Дональда Трампа - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Пресс-секретарь и горничная: директор по коммуникациям Белого дома Хоуп Хикс гладила костюмы Дональда Трампа - «Культура»



Хоуп Хикс и Дональд Трамп


Бывшие подчиненные Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу "Пусть Трамп будет Трампом" (Let Trump Be Trump), в которой рассказали о некоторых привычках и странностях миллиардера. Авторы остались высокого мнения о своем экс-начальнике, но признались, что иногда им хотелось "выпрыгнуть с парашютом из самолета", настолько невыносимым мог быть бизнесмен.


Левандовски был членом избирательного штаба Трампа и описал работу с бизнесменом до его победы на выборах. По словам авторов книги, меню будущего президента США состояло из четырех видов продуктов: ассортимент McDonald’s, KFC, пицца и низкокалорийная кока-кола.


Левандовски и Босси рассказали, что Хоуп Хикс, занимавшая должность пресс-секретаря Трампа в период его предвыборной кампании, а после выборов ставшая директором по коммуникациям Белого дома, гладила костюмы бизнесмена. В книге "Пусть Трамп будет Трампом" говорится, что пресс-секретарь Трампа часто гладила костюм на нем, а однажды забыла взять в дорогу отпариватель для вертикальной глажки и этим очень разозлила босса.


Черт возьми, Хоуп, как ты могла забыть отпариватель?!




— кричал Трамп.


Пресс-секретарь ответила, что "это была ошибка, которую она не повторит", — процитировали Хикс и Трампа авторы книги.


Дональд Трамп



Хоуп Хикс



Хоуп Хикс и Дональд Трамп Бывшие подчиненные Дональда Трампа Кори Левандовски и Дэвид Босси написали книгу "Пусть Трамп будет Трампом" (Let Trump Be Trump), в которой рассказали о некоторых привычках и странностях миллиардера. Авторы остались высокого мнения о своем экс-начальнике, но признались, что иногда им хотелось "выпрыгнуть с парашютом из самолета", настолько невыносимым мог быть бизнесмен. Левандовски был членом избирательного штаба Трампа и описал работу с бизнесменом до его победы на выборах. По словам авторов книги, меню будущего президента США состояло из четырех видов продуктов: ассортимент McDonald’s, KFC, пицца и низкокалорийная кока-кола. Левандовски и Босси рассказали, что Хоуп Хикс, занимавшая должность пресс-секретаря Трампа в период его предвыборной кампании, а после выборов ставшая директором по коммуникациям Белого дома, гладила костюмы бизнесмена. В книге "Пусть Трамп будет Трампом" говорится, что пресс-секретарь Трампа часто гладила костюм на нем, а однажды забыла взять в дорогу отпариватель для вертикальной глажки и этим очень разозлила босса. Черт возьми, Хоуп, как ты могла забыть отпариватель?! — кричал Трамп. Пресс-секретарь ответила, что "это была ошибка, которую она не повторит", — процитировали Хикс и Трампа авторы книги. Дональд Трамп Хоуп Хикс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика