Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится" - «Культура»


Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится" - «Культура»

Джулиан Ассанж, Памела Андерсон


Чуть больше недели назад в СМИ появились слухи, что 49-летняя Памела Андерсон закрутила новый роман. На этот раз не с рок-музыкантом, а с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Все чаще актрису стали замечать во время посещения посольства Эквадора в Лондоне, где уже несколько лет живет Ассанж. И вот австралийский журналист и телеведущий, наконец, прокомментировал информацию о своих отношениях с Андерсон.


Ассанж признался, что относится к звезде сериала "Спасатели Малибу" самым лучшим образом, но вот о романтической стороне своих отношений со звездой (если такая действительно есть) распространяться не стал.


Она нравится мне, она потрясающая. Но я не буду вдаваться в детали. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии,


— заявил Ассанж и добавил, что Андерсон сделала очень многое для того, чтобы помочь ему обрести свободу:


За последние несколько лет она сделала больше, чтобы помочь мне, чем Гиллард, Радд, Эбботт и Тернбулл вместе взятые. Такие люди как Памела независимы и сами управляют своей карьерой. Ее нельзя ограничить.


Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится" - «Культура»

Памела Андерсон


Сама Памела говорит, что навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, так как очень хочет ему помочь и верит в его дело:


Его редко кто-то навещает или приносит ему вещи. Я хочу помочь ему. Я верю в то, что он делает. Он многим пожертвовал ради нас. Я считаю, что этот человек войдет в историю. Он отличный парень. Я не хочу говорить о том, есть ли между нами романтика. Давайте сойдемся на том, что мы хорошие друзья.


Напомним, что с 2012 года австралийский журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж живет в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему политическое убежище.


Джулиан Ассанж о своем отношении к Памеле Андерсон: "Она мне нравится" - «Культура»

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж, Памела Андерсон Чуть больше недели назад в СМИ появились слухи, что 49-летняя Памела Андерсон закрутила новый роман. На этот раз не с рок-музыкантом, а с 45-летним основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Все чаще актрису стали замечать во время посещения посольства Эквадора в Лондоне, где уже несколько лет живет Ассанж. И вот австралийский журналист и телеведущий, наконец, прокомментировал информацию о своих отношениях с Андерсон. Ассанж признался, что относится к звезде сериала "Спасатели Малибу" самым лучшим образом, но вот о романтической стороне своих отношений со звездой (если такая действительно есть) распространяться не стал. Она нравится мне, она потрясающая. Но я не буду вдаваться в детали. Памела привлекательный и умный человек, и она хорошо разбирается в человеческой психологии, — заявил Ассанж и добавил, что Андерсон сделала очень многое для того, чтобы помочь ему обрести свободу: За последние несколько лет она сделала больше, чтобы помочь мне, чем Гиллард, Радд, Эбботт и Тернбулл вместе взятые. Такие люди как Памела независимы и сами управляют своей карьерой. Ее нельзя ограничить. Памела Андерсон Сама Памела говорит, что навещает Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, так как очень хочет ему помочь и верит в его дело: Его редко кто-то навещает или приносит ему вещи. Я хочу помочь ему. Я верю в то, что он делает. Он многим пожертвовал ради нас. Я считаю, что этот человек войдет в историю. Он отличный парень. Я не хочу говорить о том, есть ли между нами романтика. Давайте сойдемся на том, что мы хорошие друзья. Напомним, что с 2012 года австралийский журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж живет в посольстве Эквадора в Лондоне, которое предоставило ему политическое убежище. Джулиан Ассанж


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика