Израиль отказался принимать Зеленского - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Израиль отказался принимать Зеленского - «Политика»



Израиль отказался принимать Зеленского

Израиль дал понять, что визит в страну главы киевского режима Владимира Зеленского в нынешних условиях будет неуместным, пишет издание Ynet. Зеленский собирался посетить страну вместе с главой Госдепа США Энтони Блинкеном.

"Владимир Зеленский, который на прошлой неделе находился с визитом в Европе, хотел приехать в Израиль с Блинкеном, но в Израиле ему сообщили, что сейчас неподходящее время", - сказано в публикации.


Как подчеркивает издание, этот отказ не означает, что Зеленский не будет приглашен Тель-Авивом позже.

Блинкен посетил Израиль 12 октября и провел переговоры с премьером страны Биньямином Нетаньяху. Во время совместной пресс-конференции госсекретарь зазывал себя этническим евреем и утверждал, что движение ХАМАС собирается уничтожить Израиль. Дипломат пообещал военную помощь Вашингтона, в частности передачу вооружений и ракет для системы ПВО "Железный купол".

Накануне стало известно, что Белый дом объединил военную помощь Украине и Израилю в единый пакет на сумму $2 млрд. Таким образом американская администрация хочет заручиться поддержкой конгрессменов, оппонирующих дальнейшему финансированию Украины, но при этом твердо выступающих за поддержку Израиля.


Израиль отказался принимать Зеленского Израиль дал понять, что визит в страну главы киевского режима Владимира Зеленского в нынешних условиях будет неуместным, пишет издание Ynet. Зеленский собирался посетить страну вместе с главой Госдепа США Энтони Блинкеном. "Владимир Зеленский, который на прошлой неделе находился с визитом в Европе, хотел приехать в Израиль с Блинкеном, но в Израиле ему сообщили, что сейчас неподходящее время", - сказано в публикации. Как подчеркивает издание, этот отказ не означает, что Зеленский не будет приглашен Тель-Авивом позже. Блинкен посетил Израиль 12 октября и провел переговоры с премьером страны Биньямином Нетаньяху. Во время совместной пресс-конференции госсекретарь зазывал себя этническим евреем и утверждал, что движение ХАМАС собирается уничтожить Израиль. Дипломат пообещал военную помощь Вашингтона, в частности передачу вооружений и ракет для системы ПВО "Железный купол". Накануне стало известно, что Белый дом объединил военную помощь Украине и Израилю в единый пакет на сумму $2 млрд. Таким образом американская администрация хочет заручиться поддержкой конгрессменов, оппонирующих дальнейшему финансированию Украины, но при этом твердо выступающих за поддержку Израиля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика