«Справедливая Россия» предложила арестовывать имущество россиян, которые решили покинуть Россию - «Политика» » «Новости Дня»

✔ «Справедливая Россия» предложила арестовывать имущество россиян, которые решили покинуть Россию - «Политика»


«Справедливая Россия» предложила арестовывать имущество россиян, которые решили покинуть Россию - «Политика»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.



«Справедливая Россия» предложила арестовывать имущество россиян, которые решили покинуть Россию.



Гениальное решение, что и говорить. Ну мы же с вами понимаем, что бюджет озолотится на долгие годы. Это и только это спасет экономику России.



Разумеется, господа из «Справедливой России», только так и никак иначе. Только разрешите, перед тем как это сделать, задать вам ряд технических, но весьма конкретных вопросов.



По какому принципу будем отбирать имущество: если уехал на 50 дней, на 250 или на 2 года? Надо ли подтверждать, что уехал, или это на автомате будет работать? Надо ли спрашивать разрешение, чтобы уехать, у «Справедливой России» или лично у господина Миронова? Или может создадим правительственную комиссию, которую возглавит господин Миронов?



Что означает «уехал»? Если поехал понежиться в Турции или купил домик где-нибудь в Индии — тоже уехал? Господа, вы уж как-то определитесь с терминами…



А может, будем действовать в духе Шарикова из «Собачьего сердца», который отличался, как известно, выдающимся интеллектом и по сему предлагал «все отнять и поделить»? Ребята, вы не у него, случайно, уроки брали?



Если будем действовать по принципу «раздать бедным», то кого можно считать бедным? А если уехал человек небогатый, то отнять у него и отдать ему же?



Друзья справоросы, я, конечно, понимаю, что хайпануть — дело святое, но ведь иногда и меру знать надо. Или меру знать не требуется?



 


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. «Справедливая Россия» предложила арестовывать имущество россиян, которые решили покинуть Россию. Гениальное решение, что и говорить. Ну мы же с вами понимаем, что бюджет озолотится на долгие годы. Это и только это спасет экономику России. Разумеется, господа из «Справедливой России», только так и никак иначе. Только разрешите, перед тем как это сделать, задать вам ряд технических, но весьма конкретных вопросов. По какому принципу будем отбирать имущество: если уехал на 50 дней, на 250 или на 2 года? Надо ли подтверждать, что уехал, или это на автомате будет работать? Надо ли спрашивать разрешение, чтобы уехать, у «Справедливой России» или лично у господина Миронова? Или может создадим правительственную комиссию, которую возглавит господин Миронов? Что означает «уехал»? Если поехал понежиться в Турции или купил домик где-нибудь в Индии — тоже уехал? Господа, вы уж как-то определитесь с терминами… А может, будем действовать в духе Шарикова из «Собачьего сердца», который отличался, как известно, выдающимся интеллектом и по сему предлагал «все отнять и поделить»? Ребята, вы не у него, случайно, уроки брали? Если будем действовать по принципу «раздать бедным», то кого можно считать бедным? А если уехал человек небогатый, то отнять у него и отдать ему же? Друзья справоросы, я, конечно, понимаю, что хайпануть — дело святое, но ведь иногда и меру знать надо. Или меру знать не требуется?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика