Медведев ответил на желание НАТО выйти из договора с РФ фразой из романа Золотой теленок - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Медведев ответил на желание НАТО выйти из договора с РФ фразой из романа Золотой теленок - «Политика»


Медведев ответил на желание НАТО выйти из договора с РФ фразой из романа Золотой теленок - «Политика»

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал судьбу Основополагающего акта Россия — НАТО от 1997 года словами из романа «Золотой теленок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Об этом он написал в Telegram.



По словам политика, заявление альянса о том, что он не связан договором с Россией, означает, что «можно тащить ядерное оружие на территорию новых стран» НАТО.



«Обращайтесь теперь с вопросом о применении Акта прямо во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал незабвенный Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей», — так на желание НАТО выйти из договора с Россией отреагировал Медведев.



Ранее стало известно, что Североатлантический альянс отказывается от соблюдения положений Основополагающего акта Россия — НАТО от 1997 года. По словам председателя Военного комитета НАТО Роба Бауэра, договор «не будет сдерживать» альянс при осуществлении его планов.


Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал судьбу Основополагающего акта Россия — НАТО от 1997 года словами из романа «Золотой теленок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Об этом он написал в Telegram. По словам политика, заявление альянса о том, что он не связан договором с Россией, означает, что «можно тащить ядерное оружие на территорию новых стран» НАТО. «Обращайтесь теперь с вопросом о применении Акта прямо во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал незабвенный Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей», — так на желание НАТО выйти из договора с Россией отреагировал Медведев. Ранее стало известно, что Североатлантический альянс отказывается от соблюдения положений Основополагающего акта Россия — НАТО от 1997 года. По словам председателя Военного комитета НАТО Роба Бауэра, договор «не будет сдерживать» альянс при осуществлении его планов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика