Мягкий уход - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Мягкий уход - «Политика»


Мягкий уход - «Политика»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.



Покуда пропагандистская машина, грохоча шестеренками, пыталась выдавить из себя какие-нибудь более или менее связные обоснования громоздкой и явно не дешевой «миротворческой миссии» в Казахстане, как ей пришлось столь же стремительно, сколь и неуклюже, развернуться в обратную сторону и объяснять, — по крайней мере самой себе, — острую необходимость экстренного ухода восвояси.



А обыватель, как всегда, застывает с разинутым ртом и с всегда готовым вырваться наружу сакраментальным «Во дела!»…



Не могу не вспомнить частушку хрущевских времен:



«Кто газеты не читает,

Начинает отставать.

Он еще искореняет,

Что уже пора внедрять».



«Мягкий уход», — прочитал я на обертке влажной туалетной бумаги и подумал, что чем не объяснение. И не только этого, но и многого другого.


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Покуда пропагандистская машина, грохоча шестеренками, пыталась выдавить из себя какие-нибудь более или менее связные обоснования громоздкой и явно не дешевой «миротворческой миссии» в Казахстане, как ей пришлось столь же стремительно, сколь и неуклюже, развернуться в обратную сторону и объяснять, — по крайней мере самой себе, — острую необходимость экстренного ухода восвояси. А обыватель, как всегда, застывает с разинутым ртом и с всегда готовым вырваться наружу сакраментальным «Во дела!»… Не могу не вспомнить частушку хрущевских времен: «Кто газеты не читает, Начинает отставать. Он еще искореняет, Что уже пора внедрять». «Мягкий уход», — прочитал я на обертке влажной туалетной бумаги и подумал, что чем не объяснение. И не только этого, но и многого другого.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика