Как главный вакцинатор Гинцбург подставил Путина - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Как главный вакцинатор Гинцбург подставил Путина - «Политика»


Как главный вакцинатор Гинцбург подставил Путина - «Политика»

Этапы вакцинации по главному вакцинатору Всея Руси г-ну Гинцбургу:



1. Вакцинированные не заражаются.



2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают.



3. Вакцинированные заболевают, но легко.



4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию.



5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают.



6. Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме.



7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью.



8. Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут.



Простите великодушно, если это все не мошенничество, то что?



Этот эскулап договорился до того, что если человек сделал вакцинацию его жижей, получил сертификат и заболел коронавирусом, — значит этот сертификат он... купил. Чушь ведь собачья и скотство!



Демонстративный уход дважды привитого президента В.Путина на "самоизоляцию" — наглядное свидетельство того, что он больше не верит в "Спутник V" Гинцбурга, который сам же нахваливал всему человечеству.



Очевидно, и на саммит G-20 в Рим не полетел по причине страха заразиться. С иронией встретили сообщение об его отказе прилететь лидеры государств — участники "Большой двадцатки".



Более смелыми оказались Байден и Меркель, Эрдоган и Макрон, Джонсон и Си Цзиньпин…


Этапы вакцинации по главному вакцинатору Всея Руси г-ну Гинцбургу: 1. Вакцинированные не заражаются. 2. Вакцинированные заражаются, но не заболевают. 3. Вакцинированные заболевают, но легко. 4. Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию. 5. Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают. 6. Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме. 7. Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью. 8. Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут. Простите великодушно, если это все не мошенничество, то что? Этот эскулап договорился до того, что если человек сделал вакцинацию его жижей, получил сертификат и заболел коронавирусом, — значит этот сертификат он. купил. Чушь ведь собачья и скотство! Демонстративный уход дважды привитого президента В.Путина на "самоизоляцию" — наглядное свидетельство того, что он больше не верит в "Спутник V" Гинцбурга, который сам же нахваливал всему человечеству. Очевидно, и на саммит G-20 в Рим не полетел по причине страха заразиться. С иронией встретили сообщение об его отказе прилететь лидеры государств — участники "Большой двадцатки". Более смелыми оказались Байден и Меркель, Эрдоган и Макрон, Джонсон и Си Цзиньпин…


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика