В Ленинградской области уничтожили 4 центнера санкционки - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Ленинградской области уничтожили 4 центнера санкционки - «Политика»



Управление Россельхознадзора на складе временного хранения в Ленинградской области обнаружило 4 центнера продукции, запрещённой к ввозу в РФ. Все сожгли, как и следовало по закону.
В начале октября государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Кингисеппской таможни был проведён рейд на одном из складов временного хранения Кингисеппа, сообщает пресс-служба ведомства. Там нашли продукцию животного происхождения, запрещённую к ввозу на территорию РФ: почти 400 килограммов сыра, сливочного масла, колбасы и хамона.
Согласно маркировочным этикеткам, 199 кг сливочного масла были произведены в Финляндии, 123 кг сыра в Италии, Испании, Германии, Великобритании, 49,7 кг хамона, сыровяленого свиного окорока и 28 кг колбасы в Испании. Всё это было уничтожено.


Управление Россельхознадзора на складе временного хранения в Ленинградской области обнаружило 4 центнера продукции, запрещённой к ввозу в РФ. Все сожгли, как и следовало по закону. В начале октября государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Кингисеппской таможни был проведён рейд на одном из складов временного хранения Кингисеппа, сообщает пресс-служба ведомства. Там нашли продукцию животного происхождения, запрещённую к ввозу на территорию РФ: почти 400 килограммов сыра, сливочного масла, колбасы и хамона. Согласно маркировочным этикеткам, 199 кг сливочного масла были произведены в Финляндии, 123 кг сыра в Италии, Испании, Германии, Великобритании, 49,7 кг хамона, сыровяленого свиного окорока и 28 кг колбасы в Испании. Всё это было уничтожено.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика