В Госдуме призвали установить прожиточный минимум для бомжей - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Госдуме призвали установить прожиточный минимум для бомжей - «Политика»


В Госдуме призвали установить прожиточный минимум для бомжей - «Политика»

Доходы каждого россиянина не должны быть ниже прожиточного минимума. Таким мнением с URA.RU поделился первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев (КПРФ).
«Я считаю, что нужно поднимать общий уровень жизни населения, а не вкраплениями какими-то. Тех, кто получает 3000–5000 рублей, вообще не должно быть. Доходы населения не должны быть ниже прожиточного минимума, даже у бомжей, если мы государство и считаем себя развитым», — заявил Николай Арефьев.
Он подчеркнул, что в России слишком высокая разница между бедными и богатыми. По словам депутата, в развитых странах экономическое неравенство гораздо ниже. Первый зампред комитета отметил, что в таких государствах, как Швейцария и Норвегия, нет бомжей. Арефьев призвал российские власти обеспечить благосостояние людей, которые попали трудную ситуацию.


Доходы каждого россиянина не должны быть ниже прожиточного минимума. Таким мнением с URA.RU поделился первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев (КПРФ). «Я считаю, что нужно поднимать общий уровень жизни населения, а не вкраплениями какими-то. Тех, кто получает 3000–5000 рублей, вообще не должно быть. Доходы населения не должны быть ниже прожиточного минимума, даже у бомжей, если мы государство и считаем себя развитым», — заявил Николай Арефьев. Он подчеркнул, что в России слишком высокая разница между бедными и богатыми. По словам депутата, в развитых странах экономическое неравенство гораздо ниже. Первый зампред комитета отметил, что в таких государствах, как Швейцария и Норвегия, нет бомжей. Арефьев призвал российские власти обеспечить благосостояние людей, которые попали трудную ситуацию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика