В ДНР обвинили подконтрольные Киеву войска в обстреле из минометов своих территорий - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В ДНР обвинили подконтрольные Киеву войска в обстреле из минометов своих территорий - «Политика»


В ДНР обвинили подконтрольные Киеву войска в обстреле из минометов своих территорий - «Политика»

В ДНР обвинили подконтрольные Киеву войска в обстреле из минометов территорий вблизи места разведения сторон



Территория самопровозглашенной Донецкой народной республики вблизи участка разведения войск в селе Петровском к югу от Донецка подверглась обстрелу из минометов. За атакой стояли украинские войска, заявили в представительстве ДНР в СЦКК.



Там отметили, что обстрел велся по направлению от Старогнатовки к Петровскому. Всего, как сообщается, было выпущено 10 мин калибром 60 мм. Огонь также был открыт из автоматических станковых гранатометов, сообщает ДАН.



Напомним, сегодня в Донбассе начался процесс разведения ВСУ и военных формирований ЛНР в Золотом.



1 октября на встрече контактной группы в Минске стороны договорились возобновить процесс разведения сил в районе Петровского и Золотого с 7 октября. Если ДНР и ЛНР в течение трех дней подтверждали готовность начать процесс, то ответа со стороны украинских силовиков не было. Разведение у Золотого и Петровского является условием для проведения саммита в нормандском формате.


В ДНР обвинили подконтрольные Киеву войска в обстреле из минометов территорий вблизи места разведения сторон Территория самопровозглашенной Донецкой народной республики вблизи участка разведения войск в селе Петровском к югу от Донецка подверглась обстрелу из минометов. За атакой стояли украинские войска, заявили в представительстве ДНР в СЦКК. Там отметили, что обстрел велся по направлению от Старогнатовки к Петровскому. Всего, как сообщается, было выпущено 10 мин калибром 60 мм. Огонь также был открыт из автоматических станковых гранатометов, сообщает ДАН. Напомним, сегодня в Донбассе начался процесс разведения ВСУ и военных формирований ЛНР в Золотом. 1 октября на встрече контактной группы в Минске стороны договорились возобновить процесс разведения сил в районе Петровского и Золотого с 7 октября. Если ДНР и ЛНР в течение трех дней подтверждали готовность начать процесс, то ответа со стороны украинских силовиков не было. Разведение у Золотого и Петровского является условием для проведения саммита в нормандском формате.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика