В Сети опубликовано видео, на котором США занимаются контрабандой сирийской нефти - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Сети опубликовано видео, на котором США занимаются контрабандой сирийской нефти - «Политика»


В Сети опубликовано видео, на котором США занимаются контрабандой сирийской нефти - «Политика»

После того, как Дональд Трамп объявил, что американский военный контингент останется в Сирии, стало понятно, что цель главы Белого дома не победа над ИГИЛ. Американский президент намерен получить выгоду от незаконно добытой сирийской нефти. Об этом он рассказал в ходе беседы, после якобы ликвидации главы террористической организации Абу-Бакра аль-Багдади.



Трамп заявил, что он хочет «вернуть солдат домой», но также «хочет и нефти».



США вошли на территорию Сирии незаконно. Их никто не приглашал. Поэтому можно смело говорить о том, что американский контингент пребывает в САР на правах оккупантов.  



В Сети появилось видео, на котором американцы вывозят незаконно добытое сырье из территории Сирии. На кадрах колонна грузовиков везет нефть в провинции Дейр-эз-Зор.






Дейр-эз-Зор богата на нефтяные месторождения. В 2017 году данную территорию захватили курдские боевики под предлогом борьбы с ИГИЛ. В захвате также участвовали ВС США, которые по сей день задействованы в контрабанде нефти.



Раньше караваны нефтевозов проходили по пути из Аль-Омара до военной базы США, в районе Аш-Шаддади. После чего нефть экспортировали в районе иракского Синджара.



Часть прибыли от экспорта нефти получали террористы ИГ и курды. Именно они занимались охраной нефтегазовых полей.



Действия американцев в Сирии не согласованы с властями САР и не прописаны в резолюции СБ ООН.



Дональд Трамп утверждает, что его солдаты наряду с курдскими формированиями проводят широкомасштабную борьбу с ИГИЛ. На самом деле, США заключили союз с террористами и занимаются на территории Сирии международным бандитизмом, прикрываясь благими целями.


После того, как Дональд Трамп объявил, что американский военный контингент останется в Сирии, стало понятно, что цель главы Белого дома не победа над ИГИЛ. Американский президент намерен получить выгоду от незаконно добытой сирийской нефти. Об этом он рассказал в ходе беседы, после якобы ликвидации главы террористической организации Абу-Бакра аль-Багдади. Трамп заявил, что он хочет «вернуть солдат домой», но также «хочет и нефти». США вошли на территорию Сирии незаконно. Их никто не приглашал. Поэтому можно смело говорить о том, что американский контингент пребывает в САР на правах оккупантов. В Сети появилось видео, на котором американцы вывозят незаконно добытое сырье из территории Сирии. На кадрах колонна грузовиков везет нефть в провинции Дейр-эз-Зор. Дейр-эз-Зор богата на нефтяные месторождения. В 2017 году данную территорию захватили курдские боевики под предлогом борьбы с ИГИЛ. В захвате также участвовали ВС США, которые по сей день задействованы в контрабанде нефти. Раньше караваны нефтевозов проходили по пути из Аль-Омара до военной базы США, в районе Аш-Шаддади. После чего нефть экспортировали в районе иракского Синджара. Часть прибыли от экспорта нефти получали террористы ИГ и курды. Именно они занимались охраной нефтегазовых полей. Действия американцев в Сирии не согласованы с властями САР и не прописаны в резолюции СБ ООН. Дональд Трамп утверждает, что его солдаты наряду с курдскими формированиями проводят широкомасштабную борьбу с ИГИЛ. На самом деле, США заключили союз с террористами и занимаются на территории Сирии международным бандитизмом, прикрываясь благими целями.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика