Райкин возмущен приговором "участнику протеста" в Москве Павлу Устинову - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Райкин возмущен приговором "участнику протеста" в Москве Павлу Устинову - «Политика»


Райкин возмущен приговором "участнику протеста" в Москве Павлу Устинову - «Политика»

Руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин прокомментировал приговор суда бывшему студенту Высшей школы сценических искусств Павлу Устинову, признанному виновным в нападении на сотрудника Росгвардии во время несогласованной акции 3 августа в Москве.
По мнению Райкина, убежденного в невиновности 24-летнего молодого человека, решение суда является «преступной несправедливостью». Артиста возмущает тот факт, что «невиновный человек должен просидеть почему-то три с половиной года».
Райкин в интервью «Коммерсантъ FM» заявил, что будет бороться против этой несправедливости. Артист до приговора Устинову высказывался в его поддержку. По его словам, Устинов — совершенно не причастен к протестам в Москве, он «абсолютно спокойный, надежный человек, сам отслуживший в армии».
Ранее сегодня Тверской суд Москвы приговорил Павла Устинова к  3,5 года в колонии общего режима, признав виновным по статье 318 УК РФ («Применение насилия к представителю власти»). Между тем, самый подсудимый утверждает, что ни в какой акции не участвовал, а был задержан случайно.


Руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин прокомментировал приговор суда бывшему студенту Высшей школы сценических искусств Павлу Устинову, признанному виновным в нападении на сотрудника Росгвардии во время несогласованной акции 3 августа в Москве. По мнению Райкина, убежденного в невиновности 24-летнего молодого человека, решение суда является «преступной несправедливостью». Артиста возмущает тот факт, что «невиновный человек должен просидеть почему-то три с половиной года». Райкин в интервью «Коммерсантъ FM» заявил, что будет бороться против этой несправедливости. Артист до приговора Устинову высказывался в его поддержку. По его словам, Устинов — совершенно не причастен к протестам в Москве, он «абсолютно спокойный, надежный человек, сам отслуживший в армии». Ранее сегодня Тверской суд Москвы приговорил Павла Устинова к 3,5 года в колонии общего режима, признав виновным по статье 318 УК РФ («Применение насилия к представителю власти»). Между тем, самый подсудимый утверждает, что ни в какой акции не участвовал, а был задержан случайно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика