Поклонская: Зеленского – на мыло, Донбасс – присоединять к России - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Поклонская: Зеленского – на мыло, Донбасс – присоединять к России - «Политика»


Пытаясь завоевать доверие потенциальных избирателей, уже нынешний президент Украины Владимир Зеленский обещал многое. И прежде всего, речь шла об урегулировании ситуации в Донбассе. Но, вопреки ожиданиям граждан, новоиспеченный глава Незалежной не только не выполнил заявленное в инаугурационной речи, но и принял меры, отдаляющие регион от мира.



Результатом этого стало продолжение боевых действий и разрастание проблем местных жителей. В конце мая, а именно 28 числа, беспилотник нанес по Горловке удар, и хотя обошлось без жертв, некоторых людей задели осколки. Ежедневно на востоке Украины нарушаются Минские соглашения, а Зеленский почему-то все еще закрывает на это глаза.



Даже после рабочего визита в Станицу Луганскую ничего не изменилось. Украинцы назвали эту поездку пиаром, поскольку президент не только не приказал прекратить огонь, он не стал вести диалог с ЛНР и ДНР.



Что же касается России, которая пытается помочь урегулировать конфликт, то в ее отношении Зеленский призвал усилить санкции, назвав оккупантом.



Впрочем, давно понятно, что война в Донбассе в каком-то смысле выгодна Киеву. Об этом даже заявлял бывший бизнес-партнер нынешнего главы Украины Борис Шефир. По его словам, от власти нужно отстранить людей, заинтересованных в войне, и тогда она закончится.



Некоторые же видят единственным решением конфликта присоединение Донбасса к России. Депутат ГД Наталья Поклонская заявила, что Зеленский уже доказал свое нежелание исправлять ситуацию. По ее словам, Владимир подкупил избирателей фильмом «Слуга народа», где говорил правильные и умные вещи. На деле все оказалось иначе.



Поклонская выразила надежду, что в скорое время Донбасс все-таки станет полноценным субъектом Российской Федерации, поскольку это является долгожданным желанием жителей данного региона.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пытаясь завоевать доверие потенциальных избирателей, уже нынешний президент Украины Владимир Зеленский обещал многое. И прежде всего, речь шла об урегулировании ситуации в Донбассе. Но, вопреки ожиданиям граждан, новоиспеченный глава Незалежной не только не выполнил заявленное в инаугурационной речи, но и принял меры, отдаляющие регион от мира. Результатом этого стало продолжение боевых действий и разрастание проблем местных жителей. В конце мая, а именно 28 числа, беспилотник нанес по Горловке удар, и хотя обошлось без жертв, некоторых людей задели осколки. Ежедневно на востоке Украины нарушаются Минские соглашения, а Зеленский почему-то все еще закрывает на это глаза. Даже после рабочего визита в Станицу Луганскую ничего не изменилось. Украинцы назвали эту поездку пиаром, поскольку президент не только не приказал прекратить огонь, он не стал вести диалог с ЛНР и ДНР. Что же касается России, которая пытается помочь урегулировать конфликт, то в ее отношении Зеленский призвал усилить санкции, назвав оккупантом. Впрочем, давно понятно, что война в Донбассе в каком-то смысле выгодна Киеву. Об этом даже заявлял бывший бизнес-партнер нынешнего главы Украины Борис Шефир. По его словам, от власти нужно отстранить людей, заинтересованных в войне, и тогда она закончится. Некоторые же видят единственным решением конфликта присоединение Донбасса к России. Депутат ГД Наталья Поклонская заявила, что Зеленский уже доказал свое нежелание исправлять ситуацию. По ее словам, Владимир подкупил избирателей фильмом «Слуга народа», где говорил правильные и умные вещи. На деле все оказалось иначе. Поклонская выразила надежду, что в скорое время Донбасс все-таки станет полноценным субъектом Российской Федерации, поскольку это является долгожданным желанием жителей данного региона.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru