✔ Полный ажиотаж: поступок Путина с шампанским взбудоражил соцсети - «Политика»
Higgins 29-05-2019, 12:23 193 Новости дня / ПолитикаНа днях в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград отличившимся в той или иной области россиянам. Среди тех, кого отметил Владимир Путин, оказались спикер СФ Валентина Матвиенко, модельер Валентин Юдашкин, актер Сергей Маковецкий, сатирик Михаил Жванецкий и главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян.
После награждения журналистки орденом Александра Невского подавали шампанское, однако президент поспешил предостеречь Симоньян, поскольку та находилась в положении.
«Вам нельзя. Каждый раз, когда мы с вами встречаемся, вы беременны», - отметил Путин.
Но Маргарита даже и не подумала брать в руки бокал. Единственное, чтобы чокнуться с президентом, ей пришлось одолжить шампанское у Цискаридзе.
Владимир Путин в ходе беседы также отметил, что «неизвестно еще, что важнее» - дети или орден. На что Маргарита Симоньян ответила однозначно – главное воспитать чадо так, чтобы его наградили этим орденом в этом зале.
Видеозаписью с мероприятия поделилась сама Симоньян. Кадры получили бешеную реакцию пользователей.
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1133296650108178432
На днях в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград отличившимся в той или иной области россиянам. Среди тех, кого отметил Владимир Путин, оказались спикер СФ Валентина Матвиенко, модельер Валентин Юдашкин, актер Сергей Маковецкий, сатирик Михаил Жванецкий и главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян. После награждения журналистки орденом Александра Невского подавали шампанское, однако президент поспешил предостеречь Симоньян, поскольку та находилась в положении. «Вам нельзя. Каждый раз, когда мы с вами встречаемся, вы беременны», - отметил Путин. Но Маргарита даже и не подумала брать в руки бокал. Единственное, чтобы чокнуться с президентом, ей пришлось одолжить шампанское у Цискаридзе. Владимир Путин в ходе беседы также отметил, что «неизвестно еще, что важнее» - дети или орден. На что Маргарита Симоньян ответила однозначно – главное воспитать чадо так, чтобы его наградили этим орденом в этом зале. Видеозаписью с мероприятия поделилась сама Симоньян. Кадры получили бешеную реакцию пользователей.